ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд 2007г.р. сезон (2018/2019)

ФИНАЛ  ГРУППА  «А»

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П  
  О 
  М 
1
«АК БАРС»
КАЗАНЬ
Логотип Федерации хоккея РТ
1:4
0:3
2:4
9:3
12:0
2
0
0
3
6
4
2
«ДИНАМО»
КАЗАНЬ
4:1
Логотип Федерации хоккея РТ
5:2
5:0
17:1
4:0
5
0
0
0
15
1
3
«ВОЛНА»
КАЗАНЬ
3:0
2:5
Логотип Федерации хоккея РТ
1:4
6:2
6:0
3
0
0
2
9
3
4
«НЕФТЯНИК»
АЛЬМЕТЬЕВСК
4:2
0:5
4:1
Логотип Федерации хоккея РТ
15:0
13:2
4
0
0
1
12
2
5
 «ЧЕЛНЫ» 
НАБ. ЧЕЛНЫ
3:9
1:17
2:6
0:15
Логотип Федерации хоккея РТ
5:3
1
0
0
4
3
5
6
«ЯШЬЛЕК»
ЗАИНСК
0:12
0:4
0:6
 2:13
3:5
Логотип Федерации хоккея РТ
0
0
0
5
0
6

ФИНАЛ  ГРУППА "Б"

02 марта 2019г.

 

команды

результат

½ финала

Динамо-Авиатор (Казань) – Соколы (Азнакаево)

6:3

½ финала

Торнадо (Джалиль) – Айсберг (Менделеевск)

4:2

03 марта 2019г.

за 3е место

Айсберг (Менделеевск) – Соколы (Азнакаево)

2:5

ФИНАЛ

Торнадо (Джалиль) – Динамо-Авиатор (Казань)

1:2

1й ЭТАП

ГРУППА  «А» — 1

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«АК БАРС»
КАЗАНЬ
Логотип Федерации хоккея РТ
4:3
3:2Б
5:2
0:7
10:0
11:0
2:1
3:2Б
20:1
10:0
5:1
8:0
5:1
2:0
11
2
0
1
37
2
2
«ВОЛНА»
КАЗАНЬ
3:4
2:3Б
Логотип Федерации хоккея РТ
0:3
0:3
5:1
8:1
4:3Б
2:1
6:0
8:1
8:1
17:0
4:1
10:1
9
1
1
3
30
3
3
«ДИНАМО»
КАЗАНЬ
2:5
7:0
3:0
3:0
Логотип Федерации хоккея РТ
15:1
18:1
10:0
4:0
13:0
3:0
13:0
10:1
5:1
8:0
13
0
0
1
39
1
4
«ЛЕГИОН»
КУКМОР
0:10
0:11
1:5
1:8
1:15
1:18
Логотип Федерации хоккея РТ
2:5
3:5
3:4Б
4:1
1:0
1:3
0:1
3:4
2
0
1
11
7
7
5
«АК БУРЕ»
КАЗАНЬ
1:2
2:3Б
3:4Б
1:2
0:10
0:4
5:2
5:3
Логотип Федерации хоккея РТ
3:2
4:1
5:6Б
4:2
2:6
4:1
6
0
3
4
21
4
6
«СМЕНА»
КАЗАНЬ
1:20
0:10
0:6
1:8
0:13
0:3
4:3Б
1:4
2:3
1:4
Логотип Федерации хоккея РТ
4:2
1:9
2:8
2:7
1
1
0
12
5
8
7
 «ПЕСТРЕЦЫ» 
ПЕСТРЕЦЫ
1:5
0:8
1:8
0:17
0:13
1:10
0:1
3:1
6:5Б
2:4
2:4
9:1
Логотип Федерации хоккея РТ
1:2Б
1:3
2
1
1
10
9
6
8
«БИЕКТАУ»
В. ГОРА
1:5
0:2
1:4
1:10
1:5
0:8
1:0
4:3
6:2
1:4
8:2
7:2
2:1Б
3:1
Логотип Федерации хоккея РТ
6
1
0
7
20
5

ГРУППА  «А» — 2

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«НЕФТЯНИК»
АЛЬМЕТЬЕВСК
Логотип Федерации хоккея РТ
8:0
8:0
4:3
10:2
13:1
6:1
8:1
5:2
7:0
13:3
8:0
22:1
5:4
11:4
14
0
0
0
42
1
2
«ЯШЬЛЕК»
ЗАИНСК
0:8
0:8
Логотип Федерации хоккея РТ
7:1
2:1
4:6
4:1
4:2
4:9
4:0
5:3
4:2
3:2
3:2
0:2
9
0
0
5
27
3
3
«ЛЕДОК»
НУРЛАТ
3:4
2:10
1:7
1:2
Логотип Федерации хоккея РТ
4:0
4:0
4:6
9:3
13:1
5:1
6:2
9:1
3:13
2:12
7
0
0
7
21
4
4
 «СТАЛЬНЫЕ СОВЫ» 
ЧЕРЕМШАН
1:13
1:6
6:4
1:4
0:4
0:4
Логотип Федерации хоккея РТ
2:3
2:4
8:1
3:2
9:1
6:2
0:5
4:12
5
0
0
9
15
6
5
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
1:8
2:5
2:4
9:4
6:4
3:9
3:2
4:2
Логотип Федерации хоккея РТ
3:4
13:2
8:4
7:1
3:16
4:12
7
0
0
7
21
5
6
«ОЛИМП»
МАМАДЫШ
0:7
3:13
0:4
3:5
1:13
1:5
1:8
2:3
4:3
2:13
Логотип Федерации хоккея РТ
3:0
5:3
0:13
1:5
3
0
0
11
9
7
7
«КРЕЧЕТЫ»
МЕНЗЕЛИНСК
0:8
1:22
2:4
2:3
2:6
1:9
1:9
2:6
4:8
1:7
0:3
3:5
Логотип Федерации хоккея РТ
0:10
0:17
0
0
0
14
0
8
8
«ЧЕЛНЫ»
НАБ. ЧЕЛНЫ
4:5
4:11
2:3
2:0
13:3
12:2
5:0
12:4
16:3
12:4
13:0
5:1
10:0
17:0
Логотип Федерации хоккея РТ
11
0
0
3
33
2

ГРУППА  «Б» — 1

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П  
  О 
  М 
1
«БАРС»
АПАСТОВО
Логотип Федерации хоккея РТ
5:4
7:5
16:1
18:2
5:10
4:2
2:10
2:9
3:5
4:3
6
0
0
4
18
3
2
«АРЧА»
АРСК
4:5
5:7
Логотип Федерации хоккея РТ
13:3
1:22
3:4Б
7:3
1:2
3:9
3:9
4:5
2
0
1
7
7
5
3
«ЛЕДОКОЛ»
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
1:16
2:18
3:13
22:1
Логотип Федерации хоккея РТ
1:13
1:5
0:15
1:12
2:14
2:9
1
0
0
9
3
6
4
«ОЛИМП»
БОГ. САБЫ
10:5
2:4
4:3Б
3:7
13:1
5:1
Логотип Федерации хоккея РТ
1:8
1:2
2:1Б 
3:7
3
2
0
5
13
4
5
 «ДИНАМО-АВИАТОР» 
КАЗАНЬ
10:2
9:2
2:1
9:3
15:0
12:1
8:1
2:1
Логотип Федерации хоккея РТ
-:+
7:2
9
0
0
1
27
1
6
«АЙСБЕРГ»
МЕНДЕЛЕЕВСК
5:3
3:4
9:3
5:4
14:2
9:2
 1:2Б
7:3
+:-
2:7
Логотип Федерации хоккея РТ
7
0
1
2
22
2

ГРУППА  «Б» — 2

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ТОРНАДО»
ДЖАЛИЛЬ
Логотип Федерации хоккея РТ
13:1
8:0
2:1
3:1
7:1
3:8
7:0
8:0
7:5
5:0
9
0
0
1
27
1
2
«СПУТНИК»
АГРЫЗ
1:13
0:8
Логотип Федерации хоккея РТ
1:10
3:14
5:8
2:6
4:3
6:3
6:5
3:1
4
0
0
6
12
4
3
 «ЛЕСНЫЕ ПЧЁЛЫ» 
ЕЛАБУГА
1:2
1:3
10:1
14:3
Логотип Федерации хоккея РТ
11:4
6:8
8:1
9:0
8:0
3:2
7
0
0
3
21
3
4
«СОКОЛЫ»
АЗНАКАЕВО
1:7
8:3
8:5
6:2
4:11
8:6
Логотип Федерации хоккея РТ
13:2
14:5
5:3
6:1
8
0
0
2
24
2
5
«ИРБИС»
ЧИСТОПОЛЬ
0:7
0:8
3:4
3:6
1:8
0:9
2:13
5:14
Логотип Федерации хоккея РТ
1:8
3:9
0
0
0
10
0
6
6
«ЛАЧЫН»
АКТАНЫШ
5:7
0:5
5:6
1:3
0:8
2:3
3:5
1:6
8:1
9:3
Логотип Федерации хоккея РТ
2
0
0
8
6
5

1 этап –  группа  «А» 1 подгруппа — 8 команд,  группа  «А» 2 подгруппа — 8 команд гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

2 этап —  ФИНАЛ    6 команд   (1-3 места каждой группы)            06-10 марта 2019г.

Участники  группа «А»-1
1 «Ак Барс» Казань 4 Кукмор 7 Пестрецы
2 «Волна» Казань 5 «Ак Буре» Казань 8 В. Гора
3 «Динамо» Казань 6 «Смена» Казань    
   1 круг 2 круг
29.09.18г. 1

2

«Ак Буре» — «Волна»

«Динамо» — В.Гора 

16.12.18г. 29

30

31

«Волна» — «Ак Буре»

В.Гора- «Динамо»

Кукмор – Пестрецы 

07.10.18г. 3

4

«Волна» — «Ак  Барс»

В.Гора — Пестрецы 

23.12.18г. 32

33

34

«Ак Барс» — «Волна»

«Ак Буре» — Кукмор

Пестрецы – В.Гора

13.10.18г. 5

6

7

«Ак  Барс» — «Динамо»

«Смена» -«Волна» 

«Ак Буре» — В.Гора

04.01.19г. 35 В.Гора – «Ак Буре»
      07.01.19г. 36

37

Кукмор – В.Гора

«Ак Буре» — «Смена»

20.10.18г. 8

9

10

«Ак  Барс» —  Кукмор

«Динамо» — «Волна»

«Смена» — Пестрецы

13.01.19г. 38

39

40

Кукмор – «Ак Барс»

«Волна» — «Динамо»

Пестрецы – «Смена»

28.10.18г. 11

12

13

«Волна» —  В.Гора

 «Ак Буре» — «Динамо»

Кукмор — «Смена»

19.01.19г. 41

42

43

В.Гора – «Волна»

«Динамо» — «Ак Буре»

«Смена» — Кукмор

02.11.18г. 14  Пестрецы — Кукмор 20.01.19г. 44

45

«Динамо» — «Ак Барс»

«Волна» — «Смена»

05.11.18г. 15

16

Кукмор – «Ак Буре»

 «Смена» — В.Гора

     
17.11.18г. 17

18

19

«Ак  Барс» — «Смена»

«Динамо» — Пестрецы 

В.Гора – Кукмор

26.01.19г. 46

47

«Смена» — «Ак Барс»

Пестрецы – «Динамо» 

25.11.18г. 20

21

22

Пестрецы  -«Ак  Барс»

Кукмор — «Динамо»

«Смена» — «Ак Буре»

02.02.19г. 48

49

«Ак Буре» — Пестрецы

«Динамо» — Кукмор 

02.12.18г. 23

24

25

26

 В.Гора — «Ак  Барс»

«Волна» —  Кукмор

«Динамо» — «Смена»

Пестрецы- « Ак Буре»

17.02.19г. 50

51

52

53

«Ак Барс» —  В.Гора

Кукмор – «Волна»

«Смена» — «Динамо»

«Ак Буре»-Пестрецы

09.12.18г. 27

28

«Ак  Барс»- «Ак Буре»

«Волна» —   Пестрецы

24.02.19г. 54

55

56

«Ак Буре» — «Ак Буре»

Пестрецы – «Волна»

В.Гора – «Смена»

Участники  группа «А»-2
1 Альметьевск 4 Черемшан 7 Мензелинск
2 Заинск 5 Лениногорск 8 Наб. Челны
3 Нурлат 6 Мамадыш    
1 круг 2 круг
07.10.18г. 1

2

3

4

 Альметьевск — Н.Челны

 Заинск —  Мензелинск

 Мамадыш — Нурлат

 Черемшан —  Лениногорск

09.12.18г. 29

30

31

32

Н.Челны – Альметьевск

Мензелинск – Заинск

Нурлат – Мамадыш

Лениногорск — Черемшан

13.10.18г. 5

6

7

8

Альметьевск —  Заинск

 Мензелинск — Нурлат

 Мамадыш -Черемшан

 Н.Челны — Лениногорск

16.12.18г. 33

34

35

36

Заинск – Альметьевск

Нурлат – Мензелинск

Черемшан – Мамадыш

Лениногорск – Н.Челны

20.10.18г. 9

10

11

12

 Нурлат —  Альметьевск

 Черемшан —  Мензелинск

 Лениногорск —  Мамадыш

Заинск —  Н.Челны

06.01.19г. 37

38

Мензелинск – Черемшан

Мамадыш – Лениногорск 

28.10.18г. 13

14

15

Мамадыш — Альметьевск

 Лениногорск — Заинск

Нурлат —  Черемшан 

27.01.18г. 39

40

41

42

Альметьевск – Мамадыш

Заинск – Лениногорск

Черемшан – Нурлат

Мензелинск – Н.Челны

02.11.18г. 16

17

18

 Черемшан — Заинск

Нурлат — Н.Челны

Мензелинск — Мамадыш

02.02.19г. 43

44

45

46

Альметьевск – Лениногорск

Заинск – Черемшан

Н.Челны – Нурлат

Мамадыш — Мензелинск

05.11.18г. 19

20

 Заинск —  Нурлат

Мензелинск — Лениногорск 

10.02.19г. 47

48

49

50

Черемшан – Альметьевск

Нурлат – Заинск

Лениногорск – Мензелинск

Мамадыш – Н.Челны

11.11.18г. 21

22

Н.Челны — Мензелинск

 Лениногорск — Альметьевск

17.02.19г. 51

52

Альметьевск –Нурлат

Н.Челны — Заинск

18.11.18г. 23

24

 Альметьевск —  Черемшан

 Н.Челны — Мамадыш

     
25.11.18г. 25

26

27

28

Мензелинск — Альметьевск

Мамадыш — Заинск

 Лениногорск -Нурлат

Черемшан —  Н.Челны

24.02.19г. 53

54

55

56

Альметьевск – Мензелинск

Заинск – Мамадыш

Нурлат – Лениногорск

Н.Челны — Черемшан

 ГРУППА «Б»

1 этап –  группа  «Б» 1 подгруппа -6 команд,  группа  «Б» 2 подгруппа — 6 команд        гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ  «Малый Кубок» 4 команды  (1-2 места каждой группы)  игры по системе игр плей-офф.      02 – 03 марта 2019 г.

Участники  группа «Б»-1
1 Апастово 4 Бог. Сабы
2 Арск 5 Динамо-Авиатор Казань
3 Зеленодольск 6 Менделеевск
                                        1 круг                                 2 круг
07.10.18г. 1

2

Арск — Менделеевск

Б.Сабы — «Динамо-Авиатор»

09.12.18г. 16

17

Менделеевск – Арск

«Динамо-Авиатор»- Б.Сабы

13.10.18г. 3

4

Апастово — Арск

Менделеевск — Зеленодольск

16.12.18г. 18

19

Арск –Апастово

Зеленодольск –Менделеевск

20.10.18г. 5

6

Зеленодольск — Апастово

Б.Сабы — Менделеевск

06.01.19г. 20

21

Апастово – Зеленодольск

Менделеевск – Б.Сабы

28.10.18г. 7

8

«Динамо-Авиатор» — Арск

Зеленодольск — Б.Сабы

27.01.19г. 22

23

Арск –«Динамо-Авиатор»

Б.Сабы – Зеленодольск

02.11.18г. 9

10

«Динамо-Авиатор» — Апастово

Б.Сабы —  Арск

02.02.19г. 24

25

Апастово- «Динамо-Авиатор»

Арск –Б.Сабы

05.11.18г. 11

12

13

Апастово — Б.Сабы

Арск — Зеленодольск

Менделеевск -«Динамо-Авиатор»

10.02.19г. 26

27

28

Б.Сабы – Апастово

Зеленодольск – Арск

«Динамо-Авиатор» -Менделеевск

25.11.18г. 14

15

Менделеевск — Апастово

«Динамо -Авиатор»- Зеленодольск

24.02.19г. 29

30

Апастово – Менделеевск

Зеленодольск – «Динамо-Авиатор»

Участники  группа «Б»-2
1 Джалиль 4 Азнакаево
2 Агрыз 5 Чистополь
3 Елабуга 6 Актаныш
       1 круг     2 круг
13.10.18г. 1

2

3

Актаныш — Джалиль

Чистополь — Агрыз

Елабуга — Азнакаево

16.12.18г. 16

17

18

Джалиль – Актаныш

Агрыз – Чистополь

Азнакаево – Елабуга

20.10.18г. 4

5

6

 Джалиль — Агрыз

Чистополь — Елабуга

Азнакаево- Актаныш

06.01.19г. 19

20

21

Агрыз – Джалиль

Елабуга – Чистополь

Актаныш — Азнакаево

28.10.18г. 7

8

9

 Елабуга —  Джалиль

 Агрыз — Актаныш

Азнакаево – Чистополь

27.01.19г. 22

23

24

Джалиль – Елабуга

Актаныш – Агрыз

Чистополь – Азнакаево

05.11.18г. 10

11

12

Джалиль — Азнакаево

 Агрыз — Елабуга

 Актаныш – Чистополь

10.02.19г. 25

26

27

Азнакаево – Джалиль

Елабуга – Агрыз

Чистополь – Актаныш

25.11.18г. 13

14

15

 Чистополь — Джалиль

 Азнакаево — Агрыз

Елабуга – Актаныш

24.02.19г. 28

29

30

Джалиль – Чистополь

Агрыз – Азнакаево

Актаныш – Елабуга

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 15 минут чистого времени (без силовых приемов), удаление 1 минута.

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Нугуманов Марат Марселевич Челны 2007 (г.Набережные Челны) 19 37 27 64 5
2. Мингазетдинов Данир Мудасирович Челны 2007 (г.Набережные Челны) 19 25 21 46 13
3. Камалов Аскар Алмазович Волна 2007 (г.Казань) 18 34 11 45 4
4. Яруллин Альфис Зульфатович Ледок 2007 (г.Нурлат) 14 23 13 36 7
5. Хабибуллин Сергей Дмитриевич Нефтяник 2007 (г.Альметьевск) 17 21 15 36 3
6. Лимонов Ярослав Ильич Нефтяник 2007 (г.Лениногорск) 14 18 15 33 34
7. Балябин Артем Александрович Динамо 2007 (г.Казань) 14 22 10 32 2
8. Шишкин Данил Максимович Динамо 2007 (г.Казань) 16 20 11 31 2
9. Куриненко Артур Витальевич Олимп 2007 (г.Богатые Сабы) 10 16 14 30 4
10. Лукинов Дмитрий Денисович Динамо 2007 (г.Казань) 16 10 20 30 1
11. Халимов Эльдар Ильсурович Барс 2007 (пгт.Апастово) 10 17 12 29 6
12. Нуруллин Камиль Ильгизарович Челны 2007 (г.Набережные Челны) 18 16 13 29 4
13. Султангиров Раиль Рамилевич Соколы Азнакаево 2007 (г.Азнакаево) 9 19 9 28 -
14. Пономарев Артем Юрьевич Ак Барс 2007 (г.Казань) 13 18 10 28 4
15. Недоступ Данил Григорьевич Нефтяник 2007 (г.Альметьевск) 17 18 10 28 3

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Константинов Кирилл Денисович Динамо-Авиатор 2007 (г.Казань) 5 - - 0 - 159 1 0.28
2. Шакиров Айдан Айдарович Динамо 2007 (г.Казань) 16 - - 0 - 321 4 0.56
3. Гатауллин Даян Рамилевич Динамо 2007 (г.Казань) 16 - - 0 - 401 8 0.9
4. Голубев Кирилл Юрьевич Динамо-Авиатор 2007 (г.Казань) 2 - - 0 - 85 2 1.06
5. Субботин Кирилл Анатольевич Нефтяник 2007 (г.Альметьевск) 14 - - 0 - 243 7 1.3
6. Федоров Кирилл Вячеславович Лесные Пчелы 2007 (г.Елабуга) 10 - - 0 - 220 7 1.43
7. Фаттяхов Хайдар Искандерович Ак Барс 2007 (г.Казань) 17 - - 0 - 310 10 1.45
8. Ларичев Кирилл Дмитриевич Торнадо 2007 (пгт.Джалиль) 12 - - 0 - 235 8 1.53
9. Усманов Ислам Равильевич Волна 2007 (г.Казань) 15 - - 0 - 387 14 1.63
10. Хамидуллин Амир Рафисович Нефтяник 2007 (г.Альметьевск) 13 - - 0 - 385 14 1.64