ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд 2008г.р. сезон (2018/2019)

 

ФИНАЛ группа "А" Казань ЛД"Ватан" 8-12 марта 2019

команда

1

2

3

4

5

В

ВБ

ПБ

П

О

М

1

ВОЛНА

КАЗАНЬ

Логотип Федерации хоккея РТ

1:3

3-1

3-2

4-2

3

0

0

1

9

2

2

ДИНАМО

КАЗАНЬ

3:1

Логотип Федерации хоккея РТ

2-3

8-4

3-1

3

0

0

1

9

1

3

ДРАКОНЫ

АРСК

1-3

3-2

Логотип Федерации хоккея РТ

3:0

3-4Б

2

0

1

1

7

3

4

ОЛИМП

КУКМОР

2-3

4-8

0:3

Логотип Федерации хоккея РТ

2-3

0

0

0

4

0

5

5

СЕРЕБРЯННЫЕ ВОЛКИ

ЕЛАБУГА

2-4

1-3

4-3Б

3-2

Логотип Федерации хоккея РТ

1

1

0

2

5

4

ФИНАЛ  ГРУППА "Б"

23 февраля 2019г.

 

команды

результат

½ финала

шк. им. Азаматова (Уфа) - Айсберг (Менделеевск)  

5:7

½ финала

Пестрецы (Пестрецы) - Девон (Бавлы)

2:1

24 февраля 2019г.

за 3е место

шк. им. Азаматова (Уфа) - Девон (Бавлы)

5:4

ФИНАЛ

Пестрецы (Пестрецы) - Айсберг (Менделеевск)

5:2

1й ЭТАП

ГРУППА  "А"

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«АК БАРС»
КАЗАНЬ
Логотип Федерации хоккея РТ
3:4
0:3
3:2
2:4
2:6
1:2
1:2Б
3:1
4:6
8:1
1:7
2:7
0:4
12:2
12:0
-:+
5:1
3:1
7
0
1
10
22
6
2
«ДРАКОНЫ»
АРСК
4:3
3:0
Логотип Федерации хоккея РТ
13:2
6:5Б
4:3
3:1
2:3
2:4
5:3
8:2
2:5
3:6
6:8
9:0
8:1
12:2
3:4
4:2
11
1
0
6
35
3
3
«НЕФТЯНИК»
АЛЬМЕТЬЕВСК
2:3
4:2
2:13
5:6Б
Логотип Федерации хоккея РТ
2:4
4:3
2:7
1:2
8:4
0:4
0:8
4:5Б
3:6
7:5
9:2
10:1
5:9
1:9
6
0
2
10
20
7
4
«ОЛИМПИЯ»
КАМ.ПОЛЯНЫ
6:2
2:1
3:4
1:3
4:2
3:4
Логотип Федерации хоккея РТ
2:4
0:8
2:6
1:2
0:1
3:8
4:5
5:6
15:1
14:2
9:4
2:9
6
0
0
12
18
9
5
«ВОЛНА»
КАЗАНЬ
2:1Б
1:3
3:2
4:2
7:2
2:1
4:2
8:0
Логотип Федерации хоккея РТ
7:1
6:5Б
1:2
1:2
14:1
5:4
12:0
6:1
8:0
3:2
13
2
0
3
43
2
6
«ЧЕЛНЫ»
НАБ.ЧЕЛНЫ
6:4
1:8
3:5
2:8
4:8
4:0
6:2
2:1
1:7
5:6Б
Логотип Федерации хоккея РТ
3:6
2:3
1:3
4:6
5:0
9:3
3:7
1:3
6
0
1
11
19
8
7
«ДИНАМО»
КАЗАНЬ
7:1
7:2
5:2
6:3
8:0
5:4Б
1:0
8:3
2:1
2:1
6:3
3:2
Логотип Федерации хоккея РТ
7:6Б
5:4
10:3
7:2
-:+
1:2
14
2
0
2
46
1
8
«ОЛИМП»
КУКМОР
4:0
2:12
8:6
0:9
6:3
5:7
5:4
6:5
1:14
4:5
3:1
6:4
6:7Б
4:5
Логотип Федерации хоккея РТ
9:2
7:2
4:3Б
6:3
10
1
1
6
33
4
9
«АРСЛАН»
БУГУЛЬМА
0:12
+:-
1:8
2:12
2:9
1:10
1:15
2:14
0:12
1:6
0:5
3:9
3:10
2:7
2:9
2:7
Логотип Федерации хоккея РТ
2:7
1:9
1
0
0
17
3
10
 10 
 «СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛКИ» 
ЕЛАБУГА
1:5
1:3
4:3
2:4
9:5
9:1
4:9
9:2
0:8
2:3
7:3
3:1
+:-
2:1
3:4Б
3:6
7:2
9:1
Логотип Федерации хоккея РТ
10
0
1
7
31
4

ГРУППА  "Б" - 1

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ПЕСТРЕЦЫ»
ПЕСТРЕЦЫ
Логотип Федерации хоккея РТ
3:2Б
4:3
6:2
1:2Б
7:3
6:2
11:2
8:0
10:2
9:1
3:0
3:0
2:6
1:0
11
1
1
1
36
1
2
«БИЕКТАУ»
В. ГОРА
2:3Б
3:4
Логотип Федерации хоккея РТ
9:2
3:1
10:4
5:1
10:2
8:0
7:0
3:4
8:2
5:4Б
7:6
3:4
9
1
1
3
30
3
3
«СТРЕЛА»
КАЗАНЬ
2:6
2:1Б
2:9
1:3
Логотип Федерации хоккея РТ
3:5
10:7
9:0
4:3Б
3:1
6:1
3:6
0:1
2:4
1:4
4
2
0
8
16
5
4
«МЕДВЕДИ»
АПАСТОВО
3:7
2:6
4:10
1:5
5:3
7:10
Логотип Федерации хоккея РТ
- : +
4:3
10:5
4:3
4:5
3:2
0:8
1:7
5
0
0
9
15
6
5
«АРКТИКА»
БУИНСК
2:11
0:8
2:10
0:8
0:9
3:4Б
+ : -
3:4
Логотип Федерации хоккея РТ
5:4
4:5Б
0:3
1:2
1:4
1:8
2
0
2
10
8
7
6
«ТИМЕРХАН»
Б. САБЫ
2:10
1:9
0:7
4:3
1:3
1:6
5:10
3:4
4:5
5:4Б
Логотип Федерации хоккея РТ
3:5
3:2Б
0:14
0:5
1
2
0
11
7
8
7
 «АК БУРЕ»
КАЗАНЬ
0:3
0:3
2:8
4:5Б
6:3
1:0
5:4
2:3
3:0
2:1
5:3
2:3Б
Логотип Федерации хоккея РТ
1:6
3:2Б
6
1
2
5
22
4
8
«АЙСБЕРГ»
 МЕНДЕЛЕЕВСК 
6:2
0:1
6:7
4:3
4:2
4:1
8:0
7:1
4:1
8:1
14:0
5:0
6:1
2:3Б
Логотип Федерации хоккея РТ
11
0
1
2
34
2

ГРУППА  "Б" - 2

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«МОЛНИЯ»
АРСК
Логотип Федерации хоккея РТ
1:2
1:3
2:4
1:4
1:0
1:0
2:1
3:2Б
3:4
6:5Б
3
2
0
5
13
4
2
«ДЕВОН»
БАВЛЫ
2:1
3:1
Логотип Федерации хоккея РТ
5:2
2:3
5:2
6:0
6:0
2:3
9:4
1:6
7
0
0
3
21
2
3
«ЛЕДОК»
НУРЛАТ
4:2
4:1
2:5
3:2
Логотип Федерации хоккея РТ
7:3
8:3
0:2
5:1
3:6
2:4
6
0
0
4
18
3
4
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
0:1
0:1
2:5
0:6
3:7
3:8
Логотип Федерации хоккея РТ
0:4
0:6
1:6
2:10
0
0
0
10
0
6
5
«КРЕЧЕТЫ»
МЕНЗЕЛИНСК
1:2
2:3Б
0:6
3:2
2:0
1:5
4:0
6:0
Логотип Федерации хоккея РТ
1:9
0:8
4
0
1
5
13
5
6
 «шк. АЗАМАТОВА» 
УФА
4:3
5:6Б
4:9
6:1
6:3
4:2
6:1
10:2
9:1
8:0
Логотип Федерации хоккея РТ
8
0
1
1
25
1
Участники  группа «А»
1 «Ак Барс» Казань 4 Кам. Поляны 7 «Динамо» Казань 10    Елабуга
2 Арск 5 «Волна» Казань 8 Кукмор    
3 Альметьевск 6 Наб.Челны 9 Бугульма    

   1 этап –  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ        5 команд        (1-5 места, без набранных очков)            14-17  марта 2019 г.

                                        1 круг                                 2 круг
23.09.18г. 1

2

3

Бугульма — «Ак Барс»

«Динамо»- Альметьевск

«Волна» — Н.Челны 

16.12.18г. 45

46

47

48

«Ак Барс»- Бугульма

Арск – Елабуга

Альметьевск – «Динамо»

Н.Челны – «Волна»

29.09.18г. 4

5

6

«Ак Барс» — «Волна»

Арск —  Бугульма

Н.Челны — Альметьевск 

23.12.18г. 49

50

51

52

«Волна» — «Ак Барс»

Бугульма – Арск

Альметьевск – Н.Челны

Кукмор – «Динамо»

      25.12.18г. 53 «Динамо» -Кукмор
07.10.18г. 7

8

9

10

Альметьевск —  Елабуга

К.Поляны —  Бугульма

Кукмор  — «Волна»

Н.Челны — «Динамо»

 

04.01.19г.

54

55

56

57

Елабуга —  Альметьевск

Бугульма — К.Поляны

«Волна» — Кукмор

«Динамо» — Н.Челны

13.10.18г. 11

12

13

14

К.Поляны —  Елабуга

Арск —  Альметьевск

«Волна» — «Динамо»

Бугульма — Кукмор

07.01.19г. 58

59

Елабуга – К.Поляны

Кукмор – Бугульма

20.10.18г. 15

16

17

18

Елабуга — «Ак Барс»

Арск —  К.Поляны

Альметьевск — «Волна»

Бугульма — Н.Челны

13.01.19г. 60

61

62

63

«Ак Барс» — Елабуга

К.Поляны – Арск

«Волна» — Альметьевск

Н.Челны – Бугульма

28.10.18г. 19

20

21

«Ак Барс» — «Динамо»

«Волна» —  К.Поляны

Н.Челны —  Кукмор

20.01.19г. 64

65

66

67

«Динамо» — «Ак Барс»

К.Поляны – «Волна»

Кукмор – Н.Челны

Бугульма – Елабуга

30.10.18г. 22

23

24

25

26

Кукмор — «Ак Барс»

«Динамо» — Арск

Бугульма — Альметьевск

К.Поляны — Н.Челны

«Волна» —  Елабуга

26.01.19г.

 

68

69

70

71

72

«Ак Барс» — Кукмор

Арск – «Динамо»

Альметьевск – Бугульма

Н.Челны – К.Поляны

Елабуга – «Волна»

04.11.18г. 27

28

Елабуга –Арск

Кукмор –К.Поляны

02.02.19г. 73

74

Альметьевск – Арск

«Динамо» — «Волна»

06.11.18г. 29

30

Кукмор –Арск

Елабуга -Бугульма

     
18.11.18г. 31

32

33

34

Н.Челны — «Ак Барс»

Арск — «Волна»

Альметьевск —  Кукмор 

К.Поляны — «Динамо»

10.02.19г. 75

76

77

78

«Ак Барс» — Н.Челны

«Волна» — Арск

Кукмор – Альметьевск

«Динамо» — К.Поляны

25.11.18г. 35

36

37

«Ак Барс» —  К.Поляны

«Волна» —  Бугульма

Елабуга — Н.Челны

17.02.19г. 79

80

81

82

К.Поляны – «Ак Барс»

Арск – Кукмор

Бугульма – «Волна»

Н.Челны – Елабуга

02.12.18г. 38

39

40

Альметьевск — «Ак Барс»

Арск — Н.Челны

«Динамо» —  Елабуга 

23.02.19г. 83

84

85

86

«Ак Барс» — Альметьевск

Н.Челны – Арск

К.Поляны – Кукмор

Елабуга – «Динамо

09.12.18г. 41

42

43

44

«Ак Барс» —  Арск

К.Поляны — Альметьевск

«Динамо» —  Бугульма

Елабуга — Кукмор

02.03.19г. 87

88

89

90

Арск – «Ак Барс»

Альметьевск – К.Поляны

Бугульма – «Динамо»

Кукмор – Елабуга

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 15 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

 

Участники  группа «Б»-1
1 Пестрецы 4 Апастово 7 «Ак Буре» Казань
2 В. Гора 5 Буинск 8 Менделеевск
3 «Стрела» Казань 6 Б.Сабы    

1 этап — гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

2 этап —   ФИНАЛ  «Малый Кубок»     4 команды (1-2 места группы «Б»-1 и «Б»-2) игры по системе плей-офф  23-24 февраля 2019 г.

                                        1 круг                                 2 круг
07.10.18г. 1

2

3

4

Б.Сабы — Пестрецы

Буинск  — В.Гора

«Стрела» —  Апастово

г.Менделеевск –«Ак Буре»

25.11.18г. 29

30

31

32

Пестрецы – Б.Сабы

В.Гора – Буинск

Апастово – «Стрела»

«Ак Буре» -г.Менделеевск

14.10.18г. 5

6

7

«Ак Буре» — Б.Сабы

Пестрецы –В.Гора

Буинск – «Стрела»

02.12.18г. 33

34

35

36

Б.Сабы – «Ак Буре»

В.Гора – Пестрецы

«Стрела» — Буинск

г.Менделеевск -Апастово

21.10.18г. 8

9

10

11

В.Гора-  «Ак Буре»

«Стрела» — Пестрецы

Апастово –Буинск

г.Менделеевск –Б.Сабы

09.12.18г. 37

38

39

40

«Ак Буре» — В.Гора

Пестрецы – «Стрела»

Буинск – Апастово

Б.Сабы -г.Менделеевск

29.10.18г. 12

13

14

15

Буинск – «Ак Буре»

Апастово – Б.Сабы

В.Гора – «Стрела»

Пестрецы -г.Менделеевск

16.12.18г. 41

42

43

44

«Ак Буре» — Буинск

Б.Сабы – Апастово

«Стрела» — В.Гора

г.Менделеевск -Пестрецы

01.11.18г. 16

17

18

19

Апастово – «Ак Буре»

«Стрела» –Б.Сабы

Пестрецы — Буинск

г.Менделеевск – В.Гора

06.01.19г. 45

46

47

48

«Ак Буре» — Апастово

Б.Сабы – «Стрела»

Буинск – Пестрецы

В.Гора -г.Менделеевск

04.11.18г. 20 Апастово- Менделеевск      
05.11.18г. 21

22

23

24

«Ак Буре» — «Стрела»

Б.Сабы – В.Гора

Пестрецы – Апастово

Буинск -г.Менделеевск

02.02.19г. 49

50

51

52

«Стрела» — Ак Буре»

В.Гора – Б.Сабы

Апастово – Пестрецы

г.Менделеевск -Буинск

11.11.18г. 25

26

27

28

Пестрецы – «Ак Буре»

Буинск – Б.Сабы

Апастово – В.Гора

г.Менделеевск –«Стрела»

16.02.19г. 53

54

55

56

«Ак Буре» — Пестрецы

Б.Сабы – Буинск

В.Гора – Апастово

«Стрела»- г.Менделеевск

Участники  группа «Б»-2
1 Арск-2 4 Лениногорск
2 Бавлы 5 Мензелинск
3 Нурлат 6 шк.Азаматова УФА
                                        1 круг                                 2 круг
05-06.10.18г.

07-08.10.18г.

1-2

3-4

Бавлы — Уфа

Лениногорск — Уфа

     
13.10.18г. 5

6

Мензелинск — Бавлы

Нурлат – Лениногорск

25.11.18г. 19

20

Бавлы – Мензелинск

Лениногорск — Нурлат

14.10.18г. 7 Мензелинск — Нурлат 02.12.18г. 21 Нурлат — Мензелинск
21.10.18г. 8

9

Бавлы — Арск -2

Лениногорск -Мензелинск

09.12.18г. 22

23

Арск-2 – Бавлы

Мензелинск -Лениногорск

      27-28.12.18г. 24-25 Нурлат -Уфа
29.10.18г. 10 Бавлы – Нурлат 16.12.18г. 26 Нурлат — Бавлы
01.11.18г. 11 Лениногорск — Арск -2 06.01.19г. 27 Арск-2-Лениногорск
02-03.11.18г.

04-05.11.18г.

12-13

14-15

Мензелинск – Уфа

Арск -2- Уфа

     
11.11.18г. 16 Арск-2 —  Нурлат 10.02.19г. 28 Арск-2 — Мензелинск
18.11.18г. 17

18

Лениногорск — Бавлы

Мензелинск — Арск -2

16.02.19г. 29

30

Бавлы – Лениногорск

Нурлат – Арск -2

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 15 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Халиуллин Рамазан Ринатович Олимп 2008 (г.Кукмор) 22 46 17 63 15
2. Бондарев Данила Витальевич Серебряные Волки 2008 (г.Елабуга) 21 27 21 48 3
3. Юсупов Раиль Рафилевич Драконы 2008 (г.Арск) 22 24 12 36 4
4. Попеков Али Андреевич Волна 2008 (г.Казань) 20 21 15 36 10
5. Гизатуллин Арслан Радикович Динамо 2008 (г.Казань) 18 24 10 34 6
6. Ахметов Ярослав Феликсович Школа М.М. Азаматова 2008 (г.Уфа) 12 26 7 33 4
7. Гатауллин Амир Ильгамович Волна 2008 (г.Казань) 20 17 16 33 4
8. Гараев Фаннур Даниярович Олимп 2008 (г.Кукмор) 22 21 9 30 9
9. Нигматуллин Асхат Амирович Драконы 2008 (г.Арск) 18 16 14 30 17
10. Дадайкин Савелий Владиславович Айсберг 2008 (г.Менделеевск) 15 17 11 28 7
11. Перевезенцев Антон Андреевич Айсберг 2008 (г.Менделеевск) 15 15 13 28 25
12. Лебедев Андрей Евгеньевич Волна 2008 (г.Казань) 20 14 12 26 2
13. Тангатаров Тимур Ильдарович Школа М.М. Азаматова 2008 (г.Уфа) 12 12 14 26 1
14. Гилязиев Раиль Ринатович Биектау 2008 (с.Высокая гора) 13 16 8 24 3
15. Иванов Никита Александрович Олимпия 2008 (пгт.Камские Поляны) 18 16 8 24 22

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Гарипов Лев Рустемович Школа М.М. Азаматова 2008 (г.Уфа) 10 - - 0 - 89 1 0.51
2. Садыков Богдан Русланович Динамо 2008 (г.Казань) 11 - - 0 - 101 3 1.34
3. Асудуллин Амир Азатович Ак Барс 2008 (г.Казань) 6 - - 0 - 166 5 1.36
4. Новикова Яна Сергеевна Олимпия 2008 (пгт.Камские Поляны) 18 - - 0 - 90 3 1.5
5. Тычкин Данил Алексеевич Волна 2008 (г.Казань) 6 - 1 1 - 135 5 1.67
6. Архипов Егор Александрович Пестрецы 2008 (с.Пестрецы) 16 - - 0 - 720 28 1.75
7. Павлов Дмитрий Анатольевич Девон 2008 (г.Бавлы) 11 - - 0 - 193 8 1.87
8. Бахусов Роман Сергеевич Динамо 2008 (г.Казань) 17 - - 0 - 644 27 1.89
9. Гилмутдинов Ильяс Марсович Драконы 2008 (г.Арск) 22 - - 0 - 213 9 1.9
10. Акбиров Эмиль Маратович Молния 2008 (г.Арск) 10 - - 0 - 449 19 1.9