ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд девушек 2002 — 2004г.р. сезон (2018/2019)

 

команда

1

2

3

4

5

В

ВБ

ПБ

П

О

М

1

СМЕНА

КАЗАНЬ

Логотип Федерации хоккея РТ

7:1

7:0

13:0

3:2Б

6:1

2:1

4:3Б

3:0

7:2

7:0

9:2

5:1

2:3

0:2

0:1

1:0

11

2

0

3

37

2

2

ОЛИМП

МАМАДЫШ

1:7

0:7

0:13

2:3Б

Логотип Федерации хоккея РТ

4:2

0:9

4:6

1:4

5:4

3:2

5:1

4:0

3:7

1:8

3:4

0:3

5

0

1

10

16

4

3

ИСКРА

КАМ. ПОЛЯНЫ

1:6

1:2

3:4Б

0:3

2:4

9:0

6:4

4:1

Логотип Федерации хоккея РТ

5:0

2:0

4:5Б

4:0

3:4

1:4

0:4

1:3

6

0

2

8

20

3

4

СОКОЛЫ

АЗНАКАЕВО

2:7

0:7

2:9

1:5

4:5

2:3

1:5

0:4

0:5

0:2

5:4Б

0:4

Логотип Федерации хоккея РТ

1:5

0:6

1:6

1:5

0

1

0

15

2

5

5

ЛАЧЫН

АКТАНЫШ

3:2

2:0

1:0

0:1

7:3

8:1

4:3

3:0

4:3

4:1

4:0

3:1

5:1

6:0

6:1

5:1

Логотип Федерации хоккея РТ

15

0

0

1

45

1

Участники
1 Азнакаево 4 Мамадыш
2 Актаныш 5 «Смена» Казань
3 Кам.Поляны    
место проведения  сроки
1 тур    г.Азнакаево 09-11 ноября 2018 г.
2 тур    с.Актаныш 07-09 декабря 2018 г.
3 тур   пгт  Камские Поляны 05-07 января 2019 г.
4 тур    г.Казань 01-03 февраля 2019 г.
5 тур   г.Мамадыш 22-24 февраля 2019 г.

Команды занимают места в турнирной таблице в соответствии с количеством набранных очков   5-ти туров.

Игры обслуживают   местные судьи ( 2 судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – два периода по 15  минут чистого времени, удаление 1 мин.

Календарь игр каждого тура  составляется  ФХ РТ. 

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Бадьина Анастасия Анатольевна Искра 2002-2004 (девушки) (пгт.Камские Поляны) 19 21 13 34 8
2. Авзалова Азалия Ниязовна Лачын 2002-2004 (девушки) (с.Актаныш) 19 17 14 31 4
3. Зарипова Алина Маратовна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 19 17 7 24 -
4. Насипова Сюмбель Фидаиловна Лачын 2002-2004 (девушки) (с.Актаныш) 19 16 6 22 12
5. Рахматуллина Диана Андреевна Искра 2002-2004 (девушки) (пгт.Камские Поляны) 19 13 8 21 6
6. Каримова Алина Руслановна Лачын 2002-2004 (девушки) (с.Актаныш) 19 16 4 20 12
7. Азаренко Дарья Сергеевна Олимп 2002-2004 (девушки) (г.Мамадыш) 19 16 3 19 12
8. Блиновская Евгения Александровна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 19 14 5 19 62
9. Талипова Ильгиза Инсафовна Лачын 2002-2004 (девушки) (с.Актаныш) 19 14 5 19 27
10. Верзакова Екатерина Артемовна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 19 9 10 19 14
11. Харисова Диана Анатольевна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 19 13 5 18 4
12. Хамидуллина Аделина Ленаровна Соколы Азнакаево 2002-2004 (девушки) (г.Азнакаево) 16 16 1 17 10
13. Мухаметова Алсу Тахировна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 19 9 6 15 4
14. Галиева Регина Ренатовна Лачын 2002-2004 (девушки) (с.Актаныш) 19 5 8 13 6
15. Ильина Екатерина Витальевна Олимп 2002-2004 (девушки) (г.Мамадыш) 19 5 8 13 4

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Файзуллина Камилла Виталиевна Олимп 2002-2004 (девушки) (г.Мамадыш) 2 - - 0 - 60 2 1
2. Крючкова Полина Сергеевна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 19 - 1 1 2 500 21 1.26
3. Талипова Инзиля Инсафовна Лачын 2002-2004 (девушки) (с.Актаныш) 19 - - 0 - 570 24 1.26
4. Нигматова Диана Тимуровна Смена 2002-2004 (девушки) (г.Казань) 15 - - 0 - 70 3 1.29
5. Зырянова Ульяна Сергеевна Искра 2002-2004 (девушки) (пгт.Камские Поляны) 19 - - 0 2 539 55 3.06
6. Шакирова Лилия Ринатовна Соколы Азнакаево 2002-2004 (девушки) (г.Азнакаево) 16 - - 0 - 480 78 4.88
7. Музлова Дарья Сергеевна Олимп 2002-2004 (девушки) (г.Мамадыш) 19 - - 0 - 456 76 5