ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд девочек 2005 — 2007г.р. сезон (2018/2019)

команда

1

2

3

4

В

ВБ

ПБ

П

О

М

1

СМЕНА

КАЗАНЬ

Логотип Федерации хоккея РТ

3:2Б

4:0

3:1

9:0

3:0

6:0

2:0

4:3Б

2:0

7

2

0

0

25

1

2

НЕФТЯНОЧКА

АЛЬМЕТЬЕВСК

2:3Б

0:4

1:3

Логотип Федерации хоккея РТ

4:1

9:1

4:2

2:5

3:7

1:5

3

0

1

5

10

3

3

ИСКРА

КАМ. ПОЛЯНЫ

0:9

0:3

0:6

1:4

1:9

2:4

Логотип Федерации хоккея РТ

0:9

0:5

0:4

0

0

0

9

0

4

4

ЛАЧЫН

АКТАНЫШ

0:2

3:4Б

0:2

5:2

7:3

5:1

9:0

5:0

4:0

Логотип Федерации хоккея РТ

6

0

1

3

19

2

 

Участники
1 Кам.Поляны 3 Альметьевск
2 Актаныш 4 «Смена» Казань

 

 место проведения сроки
1 тур    г .Альметьевск 16 -17 ноября 2018 г.
2 тур    с.Актаныш 01- 02 декабря 2018 г.
3 тур     г.Казань 19 -20 января 2019 г.
4 тур   пгт Камские Поляны  16 -17 февраля 2019 г.

 

Игры обслуживают   местные судьи ( 2 судьи в поле, 3 чел.- в бригаде).

Команды занимают места в турнирной таблице в соответствии с количеством набранных очков   4-х туров.

Продолжительность матча – два периода по 15  минут чистого времени, удаление 1 мин.

Календарь игр каждого тура  составляется  ФХ РТ. 

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Авзалова Азалия Ниязовна Лачын 2005-2007 (девушки) (с.Актаныш) 12 23 16 39 5
2. Сафиуллина Ралина Эдуардовна Нефтяночка 2005-2007 (девушки) (г.Альметьевск) 12 22 2 24 4
3. Биктагирова Камиля Маратовна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 16 7 23 -
4. Газизова Камиля Ниязовна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 16 1 17 3
5. Андерьянова Илина Ильшатовна Лачын 2005-2007 (девушки) (с.Актаныш) 12 12 4 16 3
6. Шамсиева Аделя Илдаровна Лачын 2005-2007 (девушки) (с.Актаныш) 12 8 4 12 4
7. Михайлова Регина Артемьевна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 8 4 12 4
8. Пергушева Виктория Игоревна Нефтяночка 2005-2007 (девушки) (г.Альметьевск) 12 3 8 11 2
9. Рыбкина Дарья Дмитриевна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 6 3 9 14
10. Мусина Аида Айдаровна Лачын 2005-2007 (девушки) (с.Актаныш) 12 5 2 7 2
11. Урусова Полина Сергеевна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 3 4 7 -
12. Пронина Виктория Игоревна Нефтяночка 2005-2007 (девушки) (г.Альметьевск) 12 4 2 6 3
13. Сабирова Динара Рамильевна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 2 4 6 2
14. Романова Дарья Евгеньевна Нефтяночка 2005-2007 (девушки) (г.Альметьевск) 12 2 2 4 2
15. Нуриева Залия Рузилевна Лачын 2005-2007 (девушки) (с.Актаныш) 12 1 2 3 6

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Мамедова София Сархановна Смена 2005-2007 (девушки) (г.Казань) 12 - - 0 - 360 7 0.58
2. Гараева Лиана Ниязовна Лачын 2005-2007 (девушки) (с.Актаныш) 12 - - 0 - 360 18 1.5
3. Ахметова Зилия Айдаровна Нефтяночка 2005-2007 (девушки) (г.Альметьевск) 12 - - 0 - 360 38 3.17
4. Ефремова Светлана Даниловна Искра 2005-2007 (девушки) (пгт.Камские Поляны) 12 - - 0 - 360 80 6.67