ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФХ РТ среди команд 2009г.р. сезон (2018/2019)

КАЗАНЬ          ГРУППА - 1

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ЗИЛАНТ»
КАЗАНЬ
ФХ РТ логотип.png
0:6
6:0
2:3Б
1:3
9:0
2
0
1
2
7
4
2
«ОЛИМПИЯ»
 КИРОВО-ЧЕПЕЦК 
6:0
ФХ РТ логотип.png
10:0
4:0
3:2Б
6:3
4
1
0
0
14
1
3
«АРКТИКА»
БУИНСК
0:6
0:10
ФХ РТ логотип.png
0:12
0:9
8:5
1
0
0
4
3
5
4
«ПЕСТРЕЦЫ»
ПЕСТРЕЦЫ
3:2Б
0:4
12:0
ФХ РТ логотип.png
0:3
7:2
2
1
0
2
8
3
5
«ДИНАМО»
КАЗАНЬ
3:1
2:3Б
9:0
3:0
ФХ РТ логотип.png
7:1
4
0
1
0
13
2
6
 «АПАСТОВО»
АПАСТОВО
0:9
3:6
5:8
2:7
1:7
ФХ РТ логотип.png
0
0
0
5
0
6

ВЫСОКАЯ  ГОРА          ГРУППА - 2

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
 «ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ» 
ЧИСТОПОЛЬ
ФХ РТ логотип.png
2:1Б
3:2
3:4Б
2:3
9:0
2
1
1
1
9
3
2
«БИЕКТАУ»
В. ГОРА
1:2Б
ФХ РТ логотип.png
6:3
+:-
1:4
5:2
3
0
1
1
10
2
3
«ТЕМП»
ЧАЙКОВСКИЙ
2:3
2:6
ФХ РТ логотип.png
0:5
0:5
4:1
1
0
0
4
3
5
4
«АК БАРС -2»
КАЗАНЬ
4:3Б
-:+
5:0
ФХ РТ логотип.png
3:5
8:1
2
1
0
2
8
4
5
«ЯСТРЕБЫ»
АРСК
3:2
4:1
5:0
5:3
ФХ РТ логотип.png
7:0
5
0
0
0
15
1
6
 «ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ»
Б. САБЫ
0:9
2:5
1:4
1:8
0:7
ФХ РТ логотип.png
0
0
0
5
0
6

МАМАДЫШ         ГРУППА - 3

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ОЛИМП»
МАМАДЫШ
ФХ РТ логотип.png
4:1
5:9
0:9
6:3
0:9
2
0
0
3
6
4
2
«АКУЛЫ»
КУКМОР
1:4
ФХ РТ логотип.png
2:3
0:4
4:2
0:7
1
0
0
4
3
5
3
«СПУТНИК»
АГРЫЗ
9:5
3:2
ФХ РТ логотип.png
4:2
11:4
2:7
4
0
0
1
12
2
4
«СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛКИ»
ЕЛАБУГА
9:0
4:0
2:4
ФХ РТ логотип.png
10:5
1:5
3
0
0
2
9
3
5
 «СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛЧИЦЫ» 
ЕЛАБУГА
3:6
2:4
4:11
5:10
ФХ РТ логотип.png
1:16
0
0
0
5
0
6
6
 «ИЖСТАЛЬ»
ИЖЕВСК
9:0
7:0
7:2
5:1
16:1
ФХ РТ логотип.png
5
0
0
0
15
1

МЕНЗЕЛИНСК         ГРУППА - 4

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ЧЕЛНЫ -2»
 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 
ФХ РТ логотип.png
4:2
7:1
6:1
11:0
17:4
5
0
0
0
15
1
2
«НЕФТЕХИМИК -2»
НИЖНЕКАМСК
2:4
ФХ РТ логотип.png
5:0
13:1
16:0
18:1
4
0
0
1
12
2
3
«ЛАЧЫН»
АКТАНЫШ
1:7
0:5
ФХ РТ логотип.png
7:0
12:4
4:1
3
0
0
2
9
3
4
«ОЛИМП»
КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ
1:6
1:13
0:7
ФХ РТ логотип.png
7:2
10:7
2
0
0
3
6
4
5
«АЙСБЕРГ»
МЕНДЕЛЕЕВСК
0:11
0:16
4:12
2:7
ФХ РТ логотип.png
6:9
0
0
0
5
0
6
6
 «КРЕЧЕТЫ»
МЕНЗЕЛИНСК
4:17
1:18
1:4
7:10
9:6
ФХ РТ логотип.png
1
0
0
4
3
5

ЗАИНСК         ГРУППА - 5

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«АК БАРС»
КАЗАНЬ
ФХ РТ логотип.png
10:2
5:0
13:0
11:0
19:0
5
0
0
0
15
1
2
«ЯШЬЛЕК»
ЗАИНСК
2:10
ФХ РТ логотип.png
2:1
7:2
5:2
12:0
4
0
0
1
12
2
3
«ОЛИМП»
САМАРА
0:5
1:2
ФХ РТ логотип.png
5:0
5:2
12:0
3
0
0
2
9
3
4
«ЛЕДОК»
НУРЛАТ
0:13
2:7
0:5
ФХ РТ логотип.png
4:1
16:2
2
0
0
3
6
4
5
 «НЕФТЯНИК -2» 
АЛЬМЕТЬЕВСК
0:11
2:5
2:5
1:4
ФХ РТ логотип.png
12:4
1
0
0
4
3
5
6
 «ИРБИ»
ДЖАЛИЛЬ
0:19
0:12
0:12
2:16
4:12
ФХ РТ логотип.png
0
0
0
5
0
6

БУГУЛЬМА         ГРУППА - 6

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«АРСЛАН»
БУГУЛЬМА
ФХ РТ логотип.png
2:7
9:5
9:0
10:1
1:5
3
0
0
2
9
3
2
«ДЕВОН»
БАВЛЫ
7:2
ФХ РТ логотип.png
10:2
14:0
1:2
0:5
3
0
0
2
9
2
3
«ТОРПЕДО»
ИЖЕВСК
5:9
2:10
ФХ РТ логотип.png
11:0
5:1
2:9
2
0
0
3
6
5
4
 «СЕРЕБРЯНЫЕ СОВЫ» 
ЧЕРЕМШАН
0:9
0:14
0:11
ФХ РТ логотип.png
0:9
1:15
0
0
0
5
0
6
5
«СОКОЛЫ»
АЗНАКАЕВО
1:10
2:1
1:5
9:0
ФХ РТ логотип.png
3:1
3
0
0
2
9
4
6
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
5:1
5:0
9:2
15:1
1:3
ФХ РТ логотип.png
4
0
0
0
12
1

  1 этап  зональные соревнования (осенние каникулы)

1 2 3 4 5 6
1.К.Чепецк

2.Буинск

3.«Зилант»

4.Пестрецы

5.Апастово

6. «Динамо»

 

 

02-04.11.18 г.

   г.Казань «Зилант»

1.В.Гора

2.Б.Сабы

3.«Ак Барс-2»

4.Чайковский

5.Чистополь

6.Арск

 

 

02-04.11.18 г.

   п.В.Гора

1.Елабуга

2.Наб.Челны-2

3.Мамадыш

4.Кукмор

5.Агрыз

6.«Ижсталь»

г.Ижевск

 

 

02-04.11.18 г.

   г.Елабуга

1.Н-камск -2

2.Елабуга дев.

3.Актаныш

4.Мензелинск

5.К.Поляны

6.Менделеевск

 

  

05-07.11.18 г.

  г.Елабуга

1.Альметьевск-2

2.Заинск

3.Нурлат

4.Джалиль

5.«Ак Барс-1»

6.Самара

  

 

05-07.11.18 г.

  г.Заинск

1.Бугульма

2.Черемшан

3.Бавлы

4.Азнакаево

5.Лениногорск

6. «Торпедо»      г.Ижевск 

 

 

05-07.11.18 г.

 г.Бугульма

По итогам 1 этапа  формируются  группы A,B,C,D,E,F   2 — го  этапа .

                                

                         2 этап    (зимние каникулы)

А В С D Е F
 

1 .«Волна»

2 .1м гр.1

3. 1м гр.3

4 .2м гр.2

5. 3м гр.1

6. 3м гр.3

7.4м гр.2

 

 

25-28.12.18г.

г. —

 

1.Н.Челны-1

2. 1м гр.2

3. 2м гр.1

4. 2м гр.3

5. 3м гр.2

6. 4м гр.1

7. 4м гр.3

 

 

25-28.12.18г.

г. —

 

1.Н-камск-1

2. 1м гр.4

3. 2м гр.4

4. 2м гр.5

5. 3м гр.6

6. 4м гр.6

7. 4м гр.5

 

 

25-28.12.18г.

г. —

 

1.Альметьевск-1

2. 1м гр.5

3. 1м гр.6

4. 2м гр.6

5. 3м гр.5

6. 3м гр.4

7. 4м гр.4

 

 

  04-07.01.19г.

г. —

 

1. 5м гр.1

2. 5м гр.2

3. 5м гр.3

4. 6м гр.1

5. 6м гр.2

6. 6м гр.3

 

 

 

 04-07.01.19г.

г. —

 

1. 5м-гр.4

2. 5м-гр.5

3. 5м-гр.6

4. 6м- р.4

5. 6м-гр.5

6. 6м-гр.6

 

 

 

  04-07.01.19г.

г. —

 Из  групп А,В,С,D в 1/2  Финала  выходят команды, занявшие 1-3 места

 с учетом   игр между собой на 2 этапе.  

 

  Из  групп А,В,С,D  в матчи за 13-20 места  выходят команды, занявшие 4-5 места

с учетом  игры между собой на 2 этапе.

 

  Из  групп А,В,С,D  в матчи за 21-28 места  выходят команды, занявшие 6-7 места

с учетом  игры между собой на 2 этапе.

 

 Из  групп E,F в матчи за 29-34  места  выходят команды, занявшие 1-3 места

с учетом  игры между собой на 2 этапе.

 

Из  групп E,F в матчи за 35-40  места  выходят команды, занявшие 4-6 места

с учетом  игр между собой на 2 этапе.

 

 3  этап  соревнования  (февраль-март 2019 г.)

1 / 2     ФИНАЛА 

Группа   1 Группа 2
   1. 1м гр.А

   2. 2м гр.А

   3. 3м гр.А

   4. 1м гр.В

   5. 2м гр.В

   6. 3м гр.В

 

      22-24.02 .19г.

        г.-

   1. 1м гр.С

   2 2м гр.С

   3. 3м гр.С

   4. 1м гр.D

   5. 2м гр.D

   6. 3м гр.D

 

     22-24.02.19г.

          г.-

 Из  групп  «1» и «2» в Финал  выходят команды, занявшие 1-3 места с учетом  игр между собой на 1/ 2  финала.

Из  групп  «1» и «2» в  матчи за 7-12 места выходят команды, занявшие 4-6 места с учетом   игр между собой на 1/ 2  финала.

ФИНАЛ  Матчи  за 7-12 места
   1. 1м гр. 1

   2. 1м гр.2

   3. 2м гр.1

   4. 2м гр.2

   5.3м гр.1

   6. 3м гр.2

 

      27-29.03.19г.

        г.-

   1. 4м гр. 1

   2. 4м гр.2

   3. 5м гр.1

   4. 5м гр.2

   5.6м гр.1

   6. 6м гр.2

 

     24-26.03.19г.

          г.-

  

МАТЧИ   за   13 — 20 места    24 – 27.03.19 г.      г.               

— 1 – — 2 —                
1.4м гр.А

2.4м гр.В

3.5м гр.А

4.5м гр.В

1.4м гр.С

2.4м гр.D

3.5м гр.С

4.5м гр.D

Полуфинальные  игры:

3 место 1гр.-4 место 2гр.,  4место 1 гр.- 3 место 2 гр.,

1 место 1 гр.-2 место 2гр.,2 место 1 гр. -1 место 2гр.

Стыковые игры:

за 19-20 место, за  17-18 место, за 15-16 место,

за 13-14 место

 

                        МАТЧИ   за  21 — 28  места   24 – 27.03.19 г.      г. 

— 1 – — 2 —   
1.6м гр.А

2.6м гр.В

3.7м гр.А

4.7м гр.В

1.6м гр.С

2.6м гр.D

3.7м гр.С

4.7м гр.D

Полуфинальные  игры:

3 место 1гр.- 4 место 2гр.,  4 место 1 гр.- 3 место 2гр.,

1 место 1гр.- 2 место 2гр.,  2 место 1 гр. -1 место 2гр.

Стыковые игры:

за 27-28 место, за 26-25 место, за 24-23 место,

за 21-22  место

 

 

МАТЧИ   за  29 — 40 места    08 – 10. 03.19 г.                                 

Матчи за 29-34 места  Матчи  за 35-40 места
   1. 1м гр. E

   2. 1м гр.F

   3. 2м гр.E

   4. 2м гр.F

   5.3м  гр.E

   6. 3м гр.F

 

       г.-

       1. 4м гр. E

       2. 4м гр.F

       3. 5м гр.E

       4. 5м гр.F

       5. 6м  гр.E

       6. 6м гр.F

 

      г.-

 Матч обслуживают – 2 судьи в поле,3 судьи в бригаде.

Продолжительность матча : три периода по 15 минут «чистого времени»               без   силовых приемов, удаление 1 мин.

 На игровых майках на спине над игровым номером наносится логотип с надписью      «СТОП» — согласно положения о проведении соревнований.