ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд 2002г.р. сезон (2018/2019)

ФИНАЛ

02 марта 2019г.

 

команды

результат

½ финала

Олимп (Мамадыш) - Соколы (Азнакаево) 

11:1

½ финала

Стрела (Казань) - шк. им. Азаматова (Уфа)

3:5

03 марта 2019г.

за 3е место

Соколы (Азнакаево) - Стрела (Казань)

4:2

ФИНАЛ

Олимп (Мамадыш) - шк. им. Азаматова (Уфа)

4:3

1й ЭТАП 

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«СОКОЛЫ»
АЗНАКАЕВО
Логотип Федерации хоккея РТ
6:3
5:3
13:0
4:1
16:0
9:3
2:3
6:2
3:7
7:4
6:5Б
10:1
2:3
5:6
8:3
6:2
0:1
1:6
11
1
0
6
35
4
2
«ЮНОСТЬ»
ДЖАЛИЛЬ
3:6
3:5
Логотип Федерации хоккея РТ
6:5
8:5
4:3Б
6:9
2:9
1:6
3:8
3:6
5:6Б
5:6
4:8
2:4
6:3
1:5
7:5
3:11
4
1
1
12
15
7
3
«СМЕНА»
КАЗАНЬ
0:13
1:4
5:6
5:8
Логотип Федерации хоккея РТ
4:10
6:4
0:16
3:4
0:7
-:+
4:10
4:14
3:6
0:10
4:3Б
5:3
2:8
0:8
2
1
0
15
8
9
4
«ОЛИМП»
КАМ.ПОЛЯНЫ
0:16
3:9
3:4Б
9:6
10:4
4:6
Логотип Федерации хоккея РТ
3:6
1:12
3:6
0:24
4:9
3:6
4:10
2:10
5:4Б
3:5
3:14
1:7
2
1
1
14
9
8
5
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
3:2
2:6
9:2
6:1
16:0
4:3
6:3
12:1
Логотип Федерации хоккея РТ
2:5
1:7
5:6
6:0
6:5Б
2:4
8:3
8:1
0:4
2:8
10
1
0
7
32
5
6
«ОЛИМП»
МАМАДЫШ
7:3
4:7
8:3
6:3
7:0
+:-
6:3
24:0
5:2
7:1
Логотип Федерации хоккея РТ
8:5
11:3
6:1
7:2
13:1
6:1
5:1
6:1
17
0
0
1
51
1
7
«ЧЕЛНЫ»
НАБ.ЧЕЛНЫ
5:6Б
1:10
6:5Б
6:5
10:4
14:4
9:4
6:3
6:5
0:6
5:8
3:11
Логотип Федерации хоккея РТ
4:3Б
4:10
5:0
16:6
2:3
3:6
8
2
1
7
29
6
8
«СТРЕЛА»
КАЗАНЬ
3:2
6:5
8:4
4:2
6:3
10:0
10:4
10:2
5:6Б
4:2
1:6
2:7
3:4Б
10:4
Логотип Федерации хоккея РТ
8:1
5:2
2:1
2:3Б
13
0
3
2
42
2
9
«АК БУРЕ»
КАЗАНЬ
3:8
2:6
3:6
5:1
3:4Б
3:5
4:5Б
5:3
3:8
1:8
1:13
1:6
0:5
6:16
1:8
2:5
Логотип Федерации хоккея РТ
0:11
1:10
2
0
2
14
8
10
10
 «шк. АЗАМАТОВА» 
УФА
1:0
6:1
5:7
11:3
8:2
8:0
14:3
7:1
4:0
8:2
1:5
1:6
3:2
6:3
1:2
3:2Б
11:0
10:1
Логотип Федерации хоккея РТ
13
1
0
4
41
3

Участники турнира:

  1. «Соколы» Азнакаево
  2. «Юность» Джалиль
  3. «Смена» Смена
  4. «Олимп» Кам. Поляны
  5. «Нефтяник» Лениногорск
  6. «Олимп» Мамадыш
  7. «Челны» Наб. Челны
  8. «Стрела» Казань
  9. «Ак Буре» Казань
  10. «шк.Азаматова» Уфа

Схема проведения:

1 этап –  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ      4 команды (1-4 места) игры по системе Плей -офф  принимает команда, занявшая первое место на 1 этап.   02-03 марта 2019 г.

Расписание:

                                        1 круг                                 2 круг
29.09.18 г.

 

1

2

3

4

5

«Ак Буре» — Джалиль

«Смена» — «Стрела»

Н.Челны -К.Поляны

 Мамадыш — Лениногорск

Азнакаево — Уфа                    

02.12.18 г. 49

50

51

52

Джалиль – «Ак Буре»

«Стрела» — «Смена»

К.Поляны – Н.Челны

Лениногорск — Мамадыш

30.09.18 г. 6 Азнакаево -Уфа      
07.10.18 г. 7

8

9

10

Джалиль — Азнакаево

   Лениногорск – «Смена» 

К.Поляны — «Ак Буре»

«Стрела» — Н.Челны

16.12.18 г. 53

54

55

56

Азнакаево – Джалиль

 «Смена»–Лениногорск

«Ак Буре» — К.Поляны

Н.Челны – «Стрела»

13.10.18 г. 11

12

13

14

15

Азнакаево —  К.Поляны  

«Смена»- Джалиль 

Лениногорск — «Ак Буре» 

Мамадыш —  Н.Челны

«Стрела» -Уфа

23.12.18 г. 57

58

5

60

К.Поляны – Азнакаево

Джалиль –  «Смена»

«Ак Буре» — Лениногорск

Н.Челны — Мамадыш 

14.10.18 г. 16 «Стрела» — Уфа 06.01.19 г.

07.01.19 г.

61

62

Мамадыш –Уфа

Мамадыш — Уфа

20.10.18 г. 17

18

19

20

21

 Азнакаево —  «Смена» 

Мамадыш – Джалиль

Н.Челны — Лениногорск

«Ак Буре» — «Стрела»

К.Поляны — Уфа

13.01.19 г.. 63

64

65

66

«Смена» –Азнакаево

Джалиль – Мамадыш

Лениногорск – Н.Челны

«Стрела» — «Ак Буре»

21.10.18 г. 22 К.Поляны — Уфа      
27.10.18 г. 23

24

25

26

27

Лениногорск  — Азнакаево

Джалиль  — «Стрела»

 «Ак Буре» — «Смена»

К.Поляны —  Мамадыш

Н.Челны –г.Уфа 

20.01.19 г. 67

68

69

70

Азнакаево – Лениногорск

«Стрела» — Джалиль

 «Смена» – «Ак Буре»

Мамадыш – К.Поляны 

28.10.18 г. 28 Н.Челны — Уфа 26.01.19 г. 71 «Ак Буре» — Уфа
30.10.18 г. 29

30

31

32

 Азнакаево —  Мамадыш 

 Джалиль —  Лениногорск 

«Смена» — Н.Челны

 «Стрела» -К.Поляны 

27.01.19 г. 72

73

74

75

76

«Ак Буре» — г.Уфа

Мамадыш – Азнакаево

Лениногорск – Джалиль

Н.Челны – «Смена»

К.Поляны – «Стрела»

      03.02.19 г. 77

78

79

80

Азнакаево – «Стрела»

К.Поляны – Джалиль

Мамадыш – «Смена»

Н.Челны – «Ак Буре» 

02.11.18г. 33 Джалиль -Уфа 09.02.19 г.

10.02.19 г.

81

82

Лениногорск –Уфа

Лениногорск – Уфа 

03.11.18г. 34

35

36

37

38

Н.Челны — Азнакаево

Джалиль — г.Уфа

К.Поляны – «Смена»

Лениногорск — «Стрела» 

Мамадыш — «Ак Буре»

17.02.19 г. 83

84

85

86

Азнакаево – Н.Челны

«Смена» – К.Поляны

«Стрела» — Лениногорск

«Ак Буре» — Мамадыш

18.11.18 г. 39

40

41

42

«Стрела» — Азнакаево

Джалиль —  К.Поляны

«Смена» — Мамадыш

«Ак Буре» — Н.Челны

24.02.19 г. 87

88

89

90

«Ак Буре» — Азнакаво

Н.Челны – Джалиль

Лениногорск – К.Поляны

«Стрела» — Мамадыш

24.11.18 г. 43 «Смена» — Уфа      
25.11.18г. 44

45

46

47

48

«Смена»- Уфа

Азнакаево — «Ак Буре»

Джалиль —  Н.Челны

К.Поляны —  Лениногорск

Мамадыш — «Стрела»

     

Примечания:

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования, должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Хафизов Дамир Махмутович Олимп 2002 (г.Мамадыш) 19 26 37 63 24
2. Евсеев Захар Александрович Челны 2002 (г.Набережные Челны) 17 24 27 51 4
3. Лучкин Руслан Ильсурович Олимп 2002 (г.Мамадыш) 17 23 25 48 43
4. Евдокимов Станислав Геннадьевич Олимп 2002 (г.Мамадыш) 19 22 22 44 16
5. Полтанов Евгений Михайлович Олимп 2002 (г.Мамадыш) 19 22 19 41 31
6. Кагиров Аскар Радмирович Школа М.М. Азаматова 2002 (г.Уфа) 18 26 14 40 72
7. Надршин Булат Альбертович Челны 2002 (г.Набережные Челны) 17 25 14 39 2
8. Садриев Айдар Нафисович Соколы 2002 (г.Азнакаево) 20 21 17 38 18
9. Загрутдинов Айдар Ренатович Олимп 2002 (г.Мамадыш) 18 19 18 37 30
10. Захаров Тимофей Вячеславович Нефтяник 2002 (г.Лениногорск) 18 20 16 36 4
11. Альмиев Динислам Ильдарович Соколы 2002 (г.Азнакаево) 20 17 17 34 76
12. Гатин Раиль Акрамович Соколы 2002 (г.Азнакаево) 20 20 12 32 4
13. Метелев Александр Олегович Олимп 2002 (пгт.Камские Поляны) 18 18 14 32 36
14. Садыков Рустам Вячеславович Нефтяник 2002 (г.Лениногорск) 18 10 22 32 18
15. Криворотов Максим Сергеевич Нефтяник 2002 (г.Лениногорск) 18 18 12 30 10

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Халиуллин Давид Рустемович Школа М.М. Азаматова 2002 (г.Уфа) 8 - - 0 - 320 7 1.31
2. Хохрев Анатолий Андреевич Олимп 2002 (г.Мамадыш) 19 - - 0 - 956 30 1.88
3. Шаймарданов Дамир Альбертович Школа М.М. Азаматова 2002 (г.Уфа) 16 - - 0 - 629 28 2.67
4. Хабибуллин Руслан Александрович Стрела 2002 (г.Казань) 16 - - 0 - 786 38 2.9
5. Гудзь Евгений Александрович Школа М.М. Азаматова 2002 (г.Уфа) 4 - - 0 - 191 10 3.14
6. Сулейманов Ранис Рамильевич Нефтяник 2002 (г.Лениногорск) 18 - - 0 - 221 12 3.26
7. Федоров Данил Павлович Соколы 2002 (г.Азнакаево) 20 - - 0 6 1148 63 3.29
8. Бурков Александр Алексеевич Стрела 2002 (г.Казань) 5 - - 0 - 178 10 3.37
9. Жирухин Илья Игоревич Нефтяник 2002 (г.Лениногорск) 18 - - 0 - 859 49 3.42
10. Бахарев Константин Алексеевич Олимп 2002 (г.Мамадыш) 18 - - 0 - 185 11 3.57