ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд 2003-2004г.р. сезон (2018/2019)

ФИНАЛ

09 марта 2019г.

 

команды

результат

½ финала

Олимп (Мамадыш) – Яшьлек (Заинск)

7:0

½ финала

шк. им. Азаматова (Уфа) – Нефтяник (Лениногорск)

5:2

10 марта 2019г.

за 3е место

Яшьлек (Заинск) – Нефтяник (Лениногорск)

7:1

ФИНАЛ

Олимп (Мамадыш) - шк. им. Азаматова (Уфа)

6:5

1й ЭТАП

ГРУППА  «А» — 1

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ПЕСТРЕЦЫ»
ПЕСТРЕЦЫ
Логотип Федерации хоккея РТ
0:4
4:5Б
2:12
3:7
2:6
4:9
1:8
3:5
5:4
4:2
6:4
+:-
5:10
2:6
2:10
4
0
1
10
13
6
2
«СТРЕЛА»
КАЗАНЬ
4:0
5:4Б
12:2
Логотип Федерации хоккея РТ
5:0
0:1
2:1Б
3:4
0:3
1:4
4:5Б
2:5
2:1
0:4
7:4
1:3
5
2
1
7
20
3
3
«ЗИЛАНТ»
КАЗАНЬ
7:3
6:2
9:4
0:5
1:0
1:2Б
Логотип Федерации хоккея РТ
2:3Б
0:1
1:2
1:2
1:4
3:4Б
3:7
3:6
2:3
4
0
3
8
15
5
4
«шк.АЗАМАТОВА»
УФА
8:1
5:3
4:5
4:3
3:0
4:1
3:2Б
1:0
2:1
Логотип Федерации хоккея РТ
2:1
1:3
5:6
2:6
5:8
3:5
8
1
0
6
26
2
5
 «СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛКИ» 
ЕЛАБУГА
2:4
4:6
-:+
5:4Б
5:2
1:2
2:1
4:1
4:3Б
1:2
3:1
6:5
Логотип Федерации хоккея РТ
3:10
2:13
2:9
5
2
0
8
19
4
6
«ОЛИМП»
МАМАДЫШ
10:5
6:2
10:2
4:0
4:7
3:1
7:3
6:3
3:2
6:2
8:5
5:3
10:3
13:2
9:2
Логотип Федерации хоккея РТ
14
0
0
1
42
1

ГРУППА  «А» — 2

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«АРСЛАН»
БУГУЛЬМА
Логотип Федерации хоккея РТ
6:2
4:3
3:11
4:11
6:3
15:0
13:3
8:11
7:6
4:14
7:5
7:3
18:2
13:3
10
0
0
4
30
3
2
«ЮНОСТЬ»
ДЖАЛИЛЬ
2:6
3:4
Логотип Федерации хоккея РТ
3:6
6:8
15:0
14:0
10:2
7:5
5:6
1:2
8:4
6:7Б
19:0
16:2
7
0
1
6
22
4
3
«ЯШЬЛЕК»
ЗАИНСК
11:3
11:4
6:3
8:6
Логотип Федерации хоккея РТ
16:2
13:0
13:3
5:2
4:5Б
3:5
11:0
8:4
+:-
+:-
12
0
1
1
37
2
4
«СОЮЗ»
САМАРА
3:6
0:15
0:15
0:14
2:16
0:13
Логотип Федерации хоккея РТ
2:12
1:11
 1:17
1:11
1:14
0:17
4:5
5:4Б
0
1
0
13
2
8
5
«ЛЕДОК»
НУРЛАТ
3:13
11:8
2:10
5:7
3:13
2:5
12:2
11:1
Логотип Федерации хоккея РТ
3:10
-:+
4:11
4:7
+:-
+:-
5
0
0
9
15
6
6
«НЕФТЯНИК»
 ЛЕНИНОГОРСК 
6:7
14:4
6:5
2:1
5:4Б
5:3
17:1
11:1
10:3
+:-
Логотип Федерации хоккея РТ
8:4
8:3
19:1
19:1
12
1
0
1
38
1
7
 «ДЕВОН»
БАВЛЫ
5:7
3:7
4:8
7:6Б
0:11
4:8
14:1
17:0
11:4
7:4
4:8
3:8
Логотип Федерации хоккея РТ
+:-
+:-
6
1
0
7
20
5
8
«БЕЛЫЙ БАРС»
КОШКИ
2:18
3:13
0:19
2:16
-:+
-:+
5:4
4:5Б
-:+
-:+
1:19
1:19
-:+
-:+
Логотип Федерации хоккея РТ
1
0
1
12
4
7

ГРУППА  «Б»

команда
1
2
3
4
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«СПУТНИК»
АГРЫЗ
Логотип Федерации хоккея РТ
8:0
3:2
4:2
+:-
1:2Б
2:5
0:7
3:4
8:2
9:0
18:0
14:0
8
0
1
3
25
2
2
«АРЧА»
АРСК
0:8
2:3
2:4
-:+
Логотип Федерации хоккея РТ
4:3
3:2
2:16
-:+
8:3
4:2
8:3
-:+
5
0
0
7
15
3
3
«КРЕЧЕТЫ»
МЕНЗЕЛИНСК
2:1Б
5:2
7:0
4:3
3:4
2:3
16:2
+:-
Логотип Федерации хоккея РТ
21:2
18:0
13:2
9:0
9
1
0
2
29
1
4
«АЛМА»
ТЮЛЯЧИ
2:8
0:9
0:18
0:14
3:8
2:4
3:8
+:-
2:21
0:18
2:13
0:9
Логотип Федерации хоккея РТ
1
0
0
11
3
4
Участники  группа «А» — 1
1 Пестрецы 4 шк.Азаматова Уфа
2 «Стрела» Казань 5 Елабуга
3 «Зилант» Казань 6 Мамадыш

1 этап –  гладкий календарь в 3 круга –группа 1, гладкий календарь в 2 круга –группа 2 (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

 2 этап —  ФИНАЛ    4 команды (1-2 места каждой группы ) игры по системе Плей -офф    08-09 марта 2019г.  принимает команда, занявшая первое место на 1 этапе.

                                                                       
06.10.18г. 1

2

«Стрела» — Мамадыш

Елабуга —  «Зилант»

05.01.19г. 30

31

Мамадыш – «Стрела»

«Зилант» — Елабуга

12.10.18г.

13.10.18г.

3

4

Пестрецы — Уфа

Пестрецы – Уфа

     
 14.10.18г. 5

6

7

Пестрецы —  Уфа

«Стрела» — «Зилант»

Елабуга -Мамадыш

08.01.19г.

 

32 «Зилант» — «Стрела»
21.10.18г. 8

9

10

Елабуга — Пестрецы

«Зилант» – Мамадыш

«Стрела» -«Зилант»

01.02.19г.

02.02.19г.

 

03.02.19.

33

34

35

36

«Стрела» -Уфа

«Стрела» -Уфа

Пестрецы – Елабуга

«Стрела» -Уфа

28.10.18г.

29.10.18г.

11

12

«Зилант» -Уфа

«Зилант» — Уфа

     
30.10.18г. 13

14

15

«Зилант» — Уфа

Мамадыш —  Пестрецы

Елабуга — «Стрела»

10.02.19г. 37

38

Пестрецы – Мамадыш

«Стрела» — Елабуга

03.11.18г. 16

17

«Зилант» — Пестрецы

Елабуга — Мамадыш

16.02.19г. 39

40

Пестрецы – «Зилант»

Мамадыш — Елабуга

16.11.18г.

17.11.18г.

18

19

20

21

Мамадыш — Уфа

Пестрецы -«Стрела»

Елабуга –«Зилант»

Мамадыш — Уфа

24.02.19г. 41 «Стрела» — Пестрецы
18.11.18г. 22 Мамадыш -Уфа      
24.11.18г. 23 Пестрецы-Елабуга 01.03.19г. 42 Елабуга -Уфа
01.12.18г. 24

25

Пестрецы-Стрела

Мамадыш — «Зилант»

02.03.19г.

 

43

44

Елабуга -Уфа

«Зилант» — Мамадыш

08.12.18г. 26

27

«Зилант»-Пестрецы

Мамадыш –«Стрела»

03.03.19г. 45 Елабуга — Уфа
15.12.18г. 28

29

Мамадыш – Пестрецы

«Стрела» – Елабуга

     
Участники  группа «А» — 2
1 Бугульма 4 Самара 7 Бавлы
2 Джалиль 5 Нурлат 8 Кошки
3 Заинск 6 Лениногорск  
                                        1 круг                                 2 круг
06.10.18г. 1

2

3

Бугульма – Бавлы

Джалиль — Лениногорск

Заинск — Нурлат

05.01.19г. 28

29

30

31

Бавлы –Бугульма

Лениногорск – Джалиль

 Нурлат – Заинск

Самара — Кошки

      06.01.19г. 32 Самара – Кошки

(матчи проводятся г.Нурлат)

13.10.18г. 4

5

Бугульма – Самара

Лениногорск — Кошки

     
 14.10.18г. 6

7

8

9

Бугульма —  Самара

Лениногорск -Кошки

Джалиль —  Заинск

Бавлы — Нурлат

07.01.19г.

 

33

34

Заинск – Джалиль

Нурлат — Бавлы

21.10.18г. 10

11

Нурлат – Бугульма

Бавлы —  Лениногорск

02.02.19г. 35

36

37

38

Бугульма — Нурлат

Лениногорск — Бавлы

Джалиль – Самара

Заинск -Кошки

29.10.18г. 12 Заинск — Самара 03.02.19г. 39

40

Джалиль – Самара

Заинск -Кошки

30.10.18г. 13

14

15

Заинск -Самара

Лениногорск —  Бугульма

Нурлат -Джалиль

09.02.19г. 41

42

43

Бугульма – Лениногорск

Джалиль – Нурлат

Бавлы -Кошки

      10.02.19г. 44 Бавлы — Кошки
03.11.18г. 16

17

18

Заинск – Бугульма

Нурлат  — Лениногорск

Джалиль — Кошки

16.02.19г. 45

46

47

Бугульма – Заинск

Лениногорск -Нурлат

Бавлы – Самара

04.11.18г. 19 Джалиль -Кошки 17.02.19г. 48 Бавлы – Самара
17.11.18г. 20

21

22

Бугульма —  Джалиль

Бавлы — Заинск

Лениногорск -Самара

23.02.19г. 49

50

51

Джалиль – Бугульма

Заинск – Бавлы

Нурлат — Кошки

18.11.18г. 23 Лениногорск -Самара 24.02.19г. 52 Нурлат — Кошки
01.12.18г. 24

25

26

Джалиль — Бавлы

Лениногорск — Заинск

Бугульма -Кошки

02.03.19г. 53

54

55

Бавлы — Джалиль

Заинск — Лениногорск

Нурлат -Самара

02.12.18г. 27 Бугульма — Кошки 03.03.19г. 56 Нурлат — Самара

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Участники  группа «Б»
1 Агрыз 4 Мензелинск
2 Арск 5 Тюлячи
      Место проведения          сроки
1 тур    г.Арск 19-20 ноября 2018 г.
2 тур    г.Мензелинск 14-15 декабря 2018 г.
3 тур    с.Тюлячи 05-06   января 2019 г.
4 тур    г.Агрыз 16-17 февраля 2019 г.

 Команды занимают места в турнирной таблице в соответствии с количеством набранных очков     4-х туров.

Игры обслуживают   местные судьи ( 2 судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 15  минут чистого времени.

Календарь игр каждого тура  составляется  ФХ РТ. 

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Клепиков Кирилл Дмитриевич Яшьлек 2003-2004 (г.Заинск) 13 45 23 68 12
2. Шубин Валерий Евгеньевич Нефтяник 2003-2004 (г.Лениногорск) 15 29 28 57 32
3. Макаров Роберт Ирекович Нефтяник 2003-2004 (г.Лениногорск) 15 24 33 57 18
4. Билалов Ильдар Ильнурович Олимп 2003-2004 (г.Мамадыш) 17 42 11 53 24
5. Криворотов Максим Сергеевич Нефтяник 2003-2004 (г.Лениногорск) 15 21 31 52 31
6. Рязанов Артём Петрович Олимп 2003-2004 (г.Мамадыш) 17 21 26 47 14
7. Габов Никита Николаевич Арслан 2003-2004 (г.Бугульма) 14 26 18 44 8
8. Некратов Антон Вадимович Яшьлек 2003-2004 (г.Заинск) 13 20 19 39 16
9. Устимкин Данил Сергеевич Яшьлек 2003-2004 (г.Заинск) 13 15 21 36 8
10. Гудовских Игорь Олегович Мензелинские кречеты 2003-2004 (г.Мензелинск) 10 29 5 34 34
11. Бинков Булат Маратович Олимп 2003-2004 (г.Мамадыш) 17 11 22 33 2
12. Шакиров Рустам Константинович Спутник 2003-2004 (г.Агрыз) 11 24 6 30 2
13. Захарян Карен Георгиевич Арслан 2003-2004 (г.Бугульма) 14 21 9 30 -
14. Гимазиев Данил Анварович Арслан 2003-2004 (г.Бугульма) 14 3 26 29 6
15. Тазов Родион Николаевич Нефтяник 2003-2004 (г.Лениногорск) 15 21 7 28 8

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Гильманов Риналь Ильшатович Яшьлек 2003-2004 (г.Заинск) 13 - - 0 2 157 2 0.76
2. Федоров Владислав Александрович Мензелинские кречеты 2003-2004 (г.Мензелинск) 10 - - 0 - 450 17 1.7
3. Агафонов Григорий Александрович Спутник 2003-2004 (г.Агрыз) 11 - - 0 - 446 21 2.12
4. Белов Владимир Алексеевич Стрела 2003-2004 (г.Казань) 15 - - 0 2 832 33 2.38
5. Камалов Артур Ленарович Олимп 2003-2004 (г.Мамадыш) 17 - - 0 - 375 15 2.4
6. Тимофеев Максим Евгеньевич Нефтяник 2003-2004 (г.Лениногорск) 15 - - 0 - 267 12 2.7
7. Идиятов Рамиль Раисович Стрела 2003-2004 (г.Казань) 15 - - 0 - 65 3 2.77
8. Мутигуллин Тимур Рифатович Олимп 2003-2004 (г.Мамадыш) 17 - - 0 8 643 32 2.99
9. Чураков Иван Алексеевич Яшьлек 2003-2004 (г.Заинск) 13 - - 0 - 623 32 3.08
10. Гудзь Евгений Александрович Школа М.М. Азаматова 2003-2004 (г.Уфа) 17 - - 0 - 1016 53 3.13