ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд 2005г.р. сезон (2018/2019)

ФИНАЛ группа "А"

30 марта 2019г.

 

команды

результат

½ финала

Нефтяник (Лениногорск) – Лесные Пчелы (Елабуга)

3:4

½ финала

Нефтяник (Альметьевск) – Арктика (Буинск)

4:8

31 марта 2019г.

за 3е место

Нефтяник (Лениногорск) – Нефтяник (Альметьевск)

9:4

ФИНАЛ

Лесные Пчелы (Елабуга) – Арктика (Буинск)

3:2

ФИНАЛ группа "Б"

09 марта 2019г.

 

команды

результат

½ финала

Зилант (Казань) - Факел (Арск)

8:2

½ финала

Лигры (Менделеевск) - Черные Пантеры (Богатые Сабы)

8:5

10 марта 2019г.

за 3е место

Факел (Арск) - Черные Пантеры (Богатые Сабы)

0:1

ФИНАЛ

Зилант (Казань) - Лигры (Менделеевск)

11:1

 

1й ЭТАП

ГРУППА  «А»

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М  
1
«ЛАЧЫН»
АКТАНЫШ
Логотип Федерации хоккея РТ
2:3
2:4
2:6
2:7
1:3
8:3
15:2
5:9
6:3
5:1
15:0
14:3
4:3
5:0
+:-
7:2
0:4
1:3
3:5
5:1
7:6
7:2
13
0
0
9
39
6
2
«БИЕКТАУ»
В. ГОРА
3:2
4:2
Логотип Федерации хоккея РТ
4:3
3:5
0:2
2:3
5:6Б
7:8
5:2
2:5
13:2
21:0
4:2
6:5
10:6
8:5
3:5
3:6
4:1
6:4
3:2
4:3
14
0
1
7
43
5
3
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
6:2
7:2
3:4
5:3
Логотип Федерации хоккея РТ
0:5
5:4Б
8:6
3:6
10:9
2:1
13:0
16:0
7:4
7:4
11:4
10:4
3:1
8:2
6:5Б
4:2
10:6
8:5
17
2
0
3
55
1
4
«НЕФТЯНИК»
АЛЬМЕТЬЕВСК
3:1
3:8
2:0
3:2
5:0
4:5Б
Логотип Федерации хоккея РТ
6:8
7:13
4:1
4:3Б
20:0
11:0
8:3
7:1
10:3
8:3
5:1
6:4
8:2
10:3
9:1
9:4
17
1
1
3
54
2
5
 «ЛЕСНЫЕ ПЧЁЛЫ» 
ЕЛАБУГА
2:15
9:5
6:5Б
8:7
6:8
6:3
8:6
13:7
Логотип Федерации хоккея РТ
6:0
4:2
18:0
9:1
8:2
7:2
7:4
5:7
2:5
5:6
9:5
11:3
9:5
5:2
16
1
0
5
50
4
6
«ОЛИМП»
МАМАДЫШ
3:6
1:5
2:5
5:2
9:10
1:2
1:4
3:4Б
0:6
2:4
Логотип Федерации хоккея РТ
12:1

-:+

7:1
2:3
5:6Б
13:2
2:8
6:5Б
9:3
5:4Б
4:2
5:1
7
2
2
11
27
7
7
«АРСЛАН»
БУГУЛЬМА
0:15
3:14
2:13
0:21
0:13
0:16
0:20
0:11
0:18
1:9
1:12
+:-
Логотип Федерации хоккея РТ
2:7
1:14
0:10
1:6
0:15
0:10
1:11
0:12
0:17
0:8
1
0
0
21
3
12
8
«ЯШЬЛЕК»
ЗАИНСК
3:4
0:5
2:4
5:6
4:7
4:7
3:8
1:7
2:8
2:7
1:7
3:2
7:2
14:1
Логотип Федерации хоккея РТ
5:7
7:1
3:15
3:2Б
6:10
0:2
4:5
8:5
5
1
0
16
17
10
9
«КРЕЧЕТЫ»
МЕНЗЕЛИНСК
-:+
2:7
6:10
5:8
4:11
4:10
3:10
3:8
4:7
7:5
6:5Б
2:13
10:0
6:1
7:5
1:7
Логотип Федерации хоккея РТ
3:7
1:6
7:5
1:3
4:3Б
7:4
6
2
0
14
22
9
10
«АРКТИКА»
БУИНСК
4:0
3:1
5:3
6:3
1:3
2:8
1:5
4:6
5:2
6:5
8:2
5:6Б
15:0
10:0
15:3
2:3Б
7:3
6:1
Логотип Федерации хоккея РТ
5:4
4:3
9:4
7:3
16
0
2
4
50
3
11
«ОЛИМП»
КАМ. ПОЛЯНЫ
5:3
1:5
1:4
4:6
5:6Б
2:4
2:8
3:10
5:9
3:11
3:9
4:5Б
11:1
12:0
10:6
2:0
5:7
3:1
4:5
3:4
Логотип Федерации хоккея РТ
6:2
3:2
8
0
2
12
26
8
12
«ЧЕЛНЫ»
НАБ. ЧЕЛНЫ
6:7
2:7
2:3
3:4
6:10
5:8
1:9
4:9
5:9
2:5
2:4
1:5
17:0
8:0
5:4
5:8
3:4Б
4:7
4:9
3:7
2:6
2:3
Логотип Федерации хоккея РТ
3
0
1
18
10
11

ГРУППА «Б»

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«СПУТНИК»
АГРЫЗ
Логотип Федерации хоккея РТ
3:4
4:3Б
4:6
9:2
1:9
1:5
0:5
2:3
2:5
+:-
2
1
0
7
8
6
2
«ТИТАН»
АПАСТОВО
4:3
3:4Б
Логотип Федерации хоккея РТ
6:4
3:6
1:9
6:7
2:5
2:4
2:3Б
3:7
2
0
2
6
8
5
3
«ФАКЕЛ»
АРСК
6:4
2:9
4:6
6:3
Логотип Федерации хоккея РТ
4:7
3:2
4:2
1:4
0:9
1:9
4
0
0
6
12
4
4
«ЛИГРЫ»
МЕНДЕЛЕЕВСК
9:1
5:1
9:1
7:6
7:4
2:3
Логотип Федерации хоккея РТ
3:2
2:3Б
5:14
1:6
6
0
1
3
19
2
5
 «ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ» 
БОГ. САБЫ
5:0
3:2
5:2
4:2
2:4
4:1
2:3
3:2Б
Логотип Федерации хоккея РТ
3:8
1:8
5
1
0
4
17
3
6
«ЗИЛАНТ»
КАЗАНЬ
5:2
-:+
3:2Б
7:3
9:0
9:1
14:5
6:1
8:3
8:1
Логотип Федерации хоккея РТ
8
1
0
1
26
1
Участники группа «А»
1 Актаныш 4 Альметьевск 7 Бугульма 10 Буинск
2 В. Гора 5 Елабуга 8 Заинск 11 Кам. Поляны
3 Лениногорск 6 Мамадыш 9 Мензелинск 12 Наб. Челны

1 этап –  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

2 этап —  ФИНАЛ    4 команды (1-4 места) игры по системе Плей -офф        30-31   марта 2019 г.    принимает команда, занявшая первое место на 1 этапе

 1 круг  2 круг
23.09.18г. 1

2

3

4

5

6

Актаныш – В.Гора

Альметьевск  — Лениногорск

Елабуга —  Н.Челны

Мамадыш —  К.Поляны

Бугульма —  Мензелинск

Буинск — Заинск

16.12.18г. 67

68

69

70

71

72

В.Гора – Актаныш

Лениногорск – Альметьевск

Н.Челны – Елабуга

К.Поляны – Мамадыш

Мензелинск – Бугульма

Заинск — Буинск

 06.10.18г. 7

8

9

10

11

12

 Лениногорск  — Актаныш

В.Гора —  Мамадыш

Заинск — Альметьевск

 Елабуга —  К.Поляны

Бугульма —  Буинск

 Мензелинск —  Н.Челны 

22.12.18г. 73

74

75

76

77

78

Актаныш – Лениногорск

Мамадыш – В.Гора

Альметьевск – Заинск

К.Поляны – Елабуга

Буинск – Бугульма

Н.Челны — Мензелинск

14.10.18г. 13

14

15

16

17

18

Актаныш —  Альметьевск

Заинск —  В.Гора

Н.Челны  — Лениногорск

Елабуга —  Мензелинск

Буинск — Мамадыш

К.Поляны — Бугульма

04.01.19г. 79

80

81

82

83

84

Альметьевск – Актаныш

В.Гора – Заинск

Лениногорск – Н.Челны

Мензелинск – Елабуга

Мамадыш – Буинск

Бугульма – К.Поляны

20.10.18г. 19

20

21

22

23

24

Мамадыш  — Актаныш

 В.Гора —  Елабуга

Лениногорск —  Заинск

Альметьевск —  Бугульма

Мензелинск – К.Поляны

Н.Челны- Буинск 

07.01.19г. 85

86

87

88

89

90

Актаныш – Мамадыш

Елабуга – В.Гора

Заинск – Лениногорск

Бугульма – Альметьевск

К.Поляны – Мензелинск

Буинск – Н.Челны

27.10.18г. 25

26

27

28

29

30

 Актаныш —  Елабуга

В.Гора —  Мензелинск

Мамадыш — Лениногорск

Н.Челны  — Альметьевск

 Бугульма — Заинск

 К.Поляны — Буинск

03.02.19г. 91

92

93

94

95

96

Елабуга – Актаныш

Мензелинск – В.Гора

Лениногорск – Мамадыш

Альметьевск – Н.Челны

Заинск – Бугульма

Буинск – К.Поляны

31.10.18г. 31

32

33

34

35

36

Заинск — Актаныш

Бугульма — В.Гора

 Мензелинск — Лениногорск

Альметьевск —  Мамадыш

 Елабуга — Буинск

К.Поляны —  Н.Челны 

10.02.19г. 97

98

99

100

101

102

Актаныш – Заинск

В.Гора – Бугульма

Лениногорск – Мензелинск

Мамадыш – Альметьевск

Буинск – Елабуга

Н.Челны – К.Поляны

04.11.18г. 37

38

39

40

41

42

 Актаныш — Бугульма

В.Гора —  Н.Челны 

 К.Поляны — Лениногорск

 Елабуга  — Альметьевск

Мамадыш —  Заинск

 Буинск — Мензелинск

16.02.19г. 103

104

105

106

107

108

Бугульма – Актаныш

Н.Челны – В.Гора

Лениногорск – К.Поляны

Альметьевск – Елабуга

Заинск – Мамадыш

Мензелинск — Буинск

11.11.18г. 43

44

45

46

47

48

Мензелинск — Актаныш

Буинск — В.Гора

Бугульма — Лениногорск

К.Поляны — Альметьевск

Елабуга —  Мамадыш

Н.Челны  — Заинск

24.02.19г. 109

110

111

112

113

114

Актаныш – Мензелинск

В.Гора – Буинск

Лениногорск – Бугульма

Альметьевск – К.Поляны

Мамадыш – Елабуга

Заинск – Н.Челны

25.11.18г. 49

50

51

52

53

54

 Буинск — Актаныш

В.Гора —  Альметьевск

Лениногорск —  Елабуга

Мензелинск — Мамадыш

Бугульма —  Н.Челны 

Заинск – К.Поляны

03.03.19г. 115

116

117

118

119

120

Актаныш – Буинск

Альметьевск — В.Гора

Елабуга – Лениногорск

Мамадыш – Мензелинск

Н.Челны – Бугульма

К.Поляны — Заинск

01.12.18г. 55

56

57

58

59

60

Актаныш – К.Поляны

 Альметьевск —  Буинск

В.Гора —  Лениногорск

Елабуга —  Бугульма

 Н.Челны  — Мамадыш

Мензелинск — Заинск

09.03.19г. 121

122

123

124

125

126

К Поляны – Актаныш

Буинск – Альметьевск

Лениногорск – В.Гора

Бугульма – Елабуга

Мамадыш – Н.Челны

Заинск — Мензелинск

09.12.18г. 61

62

63

64

65

66

  Н.Челны  — Актаныш

К.Поляны — В.Гора

Лениногорск —  Буинск

Альметьевск —  Мензелинск

 Заинск — Елабуга

Мамадыш —  Бугульма

25.03.19г. 127

128

129

130

131

132

Актаныш – Н.Челны

В.Гора – К.Поляны

Буинск – Лениногорск

Мензелинск – Альметьевск

Елабуга – Заинск

Бугульма — Мамадыш

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Участники «Б»
1 Агрыз 4 Менделеевск
2 Апастово 5 Бог. Сабы
3 Арск 6 «Зилант» Казань

1 этап –  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

2 этап —  ФИНАЛ  «Малый кубок» 4 команды (1-4 места) игры по системе Плей -офф        09-10 марта 2019 г.       принимает команда, занявшая первое место на 1 этапе

 1 круг  2 круг
14.10.18 г. 1

2

«Зилант»  — Арск

Менделеевск – Б.Сабы 

23.12.18 г. 16

17

Арск – «Зилант»

Б.Сабы — Менделеевск

20.10.18 г.

 

3

4

Агрыз —  Апастово

«Зилант» —   Менделеевск 

06.01.19 г. 18

19

Апастово – Агрыз

Менделеевск –«Зилант»

28.10.18 г. 5

6

Арск — Агрыз

Б.Сабы — «Зилант» 

27.01.19 г. 20

21

Агрыз – Арск

«Зидант» — Б.Сабы

03.11.18 г.

 

7

8

9

«Зилант»  —  Агрыз

Б.Сабы — Апастово

Арск —  Менделеевск

03.02.19 г. 22

23

24

Агрыз – «Зилант»

Апастово – Б.Сабы

Менделеевск — Арск

18.11.18 г. 10

11

Агрыз —  Б.Сабы

Менделеевск  — Апастово 

10.02.19 г. 25

26

Б.Сабы – Агрыз

Апастово – Менделеевск 

02.12.18 г. 12

13

Агрыз —  Менделеевск

Апастово — Арск

24.02.19 г. 27

28

Менделеевск – Агрыз

Арск – Апастово 

09.12.18 г. 14

15

Апастово — «Зилант»

Арск —  Б.Сабы

02.03.19 г. 29

30

«Зилант» — Апастово

Б.Сабы- Арск

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

 Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Якупов Альберт Ильнарович Лесные Пчелы 2005 (г.Елабуга) 22 54 26 80 66
2. Фархутдинов Азат Ильдусович Нефтяник 2005 (г.Лениногорск) 24 29 35 64 24
3. Хусаинов Самат Данирович Арктика 2005 (г.Буинск) 24 35 28 63 26
4. Габдрахманов Адель Анварович Нефтяник 2005 (г.Альметьевск) 22 33 29 62 20
5. Мокрополов Станислав Игоревич Лесные Пчелы 2005 (г.Елабуга) 24 29 32 61 18
6. Мордвинцев Максим Дмитриевич Нефтяник 2005 (г.Лениногорск) 24 29 32 61 24
7. Латыпов Тимур Рустамович Нефтяник 2005 (г.Альметьевск) 22 28 29 57 40
8. Габитов Амир Ленарович Олимп 2005 (г.Мамадыш) 21 17 35 52 6
9. Герасимов Артур Ефремович Олимп 2005 (г.Мамадыш) 21 34 17 51 20
10. Завьялов Вадим Васильевич Мензелинские Кречеты 2005 (г.Мензелинск) 19 36 14 50 32
11. Ушмодин Данил Алексеевич Нефтяник 2005 (г.Альметьевск) 23 27 23 50 38
12. Ерзов Максим Андреевич Нефтяник 2005 (г.Лениногорск) 24 30 17 47 30
13. Халитов Азат Маратович Арктика 2005 (г.Буинск) 23 25 20 45 51
14. Шамсутдинов Рузиль Айратович Олимп 2005 (пгт.Камские Поляны) 22 29 10 39 70
15. Гаврилов Роман Александрович Арктика 2005 (г.Буинск) 17 19 20 39 10

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Максимов Владислав Денисович Зилант 2005 (г.Казань) 10 - - 0 - 440 11 1.5
2. Назаров Илья Игоревич Нефтяник 2005 (г.Альметьевск) 13 - - 0 - 581 21 2.17
3. Мадиев Кирилл Олегович Нефтяник 2005 (г.Лениногорск) 12 - - 0 - 441 19 2.59
4. Корчагин Максим Андреевич Зилант 2005 (г.Казань) 10 - - 0 - 160 7 2.63
5. Мещанов Алексей Владимирович Арктика 2005 (г.Буинск) 23 - - 0 - 439 23 3.14
6. Вьюнов Родион Вадимович Биектау 2005 (с.Высокая гора) 21 - - 0 4 849 47 3.32
7. Задорожный Константин Сергеевич Олимп 2005 (г.Мамадыш) 20 - - 0 - 520 29 3.35
8. Токмачев Сергей Сергеевич Нефтяник 2005 (г.Лениногорск) 17 - - 0 - 518 29 3.36
9. Полтавцев Александр Алексеевич Биектау 2005 (с.Высокая гора) 4 - - 0 - 105 6 3.43
10. Замалеев Рамиль Зуфарович Черные Пантеры 2005 (г.Богатые Сабы) 11 - - 0 - 660 39 3.55