ПЕРВЕНСТВО РТ среди команд 2006г.р. сезон (2018/2019)

ФИНАЛ

09 марта 2019г.

 

команды

результат

½ финала

Тигры (Зеленодольск) – Биектау (Высокая Гора)

3:2

½ финала

Ягуар (Кукмор) – Серебряные Волки (Елабуга)

7:2

10 марта 2019г.

за 3е место

Биектау (Высокая Гора) – Серебряные Волки (Елабуга)

5:2

ФИНАЛ

Ягуар (Кукмор) – Тигры (Зеленодольск)

4:5 Б

2й  ЭТАП                     1 - 4 места

команда
1
2
3
4
5
6
7
8
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ЯГУАР»
КУКМОР
Логотип Федерации хоккея РТ
8:2
4:2
7:0
6:0
9:0
11:1
6:0
15:2
9:5
14:3
10
0
0
0
30
1
2
«ТИГРЫ»
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
2:8
2:4
Логотип Федерации хоккея РТ
2:0
2:3Б
5:1
6:3
7:3
7:2
5:4Б
7:3
6
1
1
2
21
2
3
«БИЕКТАУ»
В.ГОРА
0:7
0:6
0:2
3:2Б
Логотип Федерации хоккея РТ
5:2
5:1
5:3
0:1
4:1
5:1
5
1
0
4
17
3
4
«АРКТИКА»
БУИНСК
0:9
1:11
1:5
3:6
2:5
1:5
Логотип Федерации хоккея РТ
2:7
3:4
2:4
3:5
0
0
0
10
0
8
5
 «СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛКИ» 
ЕЛАБУГА
0:6
3:7
3:5
7:2
Логотип Федерации хоккея РТ
4:3Б
10:4
8:1
3:7
4:3
6:5Б
4
2
0
4
16
4
6
«шк.АЗАМАТОВА»
УФА
2:15
2:7
1:0
4:3
3:4Б
4:10
Логотип Федерации хоккея РТ
3:5
7:6
6:4
7:2
5
0
1
4
16
6
7
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
5:9
4:5Б
1:4
4:2
1:8
7:3
5:3
6:7
Логотип Федерации хоккея РТ
9:4
6:1
5
0
1
5
16
5
8
«СОКОЛЫ»
АЗНАКАЕВО
3:14
3:7
1:5
5:3
3:4
5:6Б
4:6
2:7
4:9
1:6
Логотип Федерации хоккея РТ
1
0
1
8
4
7

2й  ЭТАП                     5 - 6 места

команда
1
2
3
4
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«ДЕВОН»
БАВЛЫ
Логотип Федерации хоккея РТ
4:5Б
4:3Б
5:6Б
2:3
8:3
4:1
2
1
2
1
10
3
2
«ЛЕДОК»
НУРЛАТ
5:4Б
3:4Б
Логотип Федерации хоккея РТ
5:3
7:4
7:4
5:4Б
3
2
1
0
14
1
3
«ТИТАН»
АПАСТОВО
6:5Б
3:2
3:5
4:7
Логотип Федерации хоккея РТ
7:6Б
9:5
2
2
0
2
10
2
4
«ТОРНАДО»
 ЧИСТОПОЛЬ 
3:8
1:4
4:7
4:5Б
6:7Б
5:9
Логотип Федерации хоккея РТ
0
0
2
2
4
4

 

1й ЭТАП

ГРУППА  — 1

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«АРКТИКА»
БУИНСК
Логотип Федерации хоккея РТ
1:5
3:6
0:9
1:11
2:0
2:3
2:5
1:5
6:1
5:1
3
0
0
7
9
4
2
«ТИГРЫ»
 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 
5:1
6:3
Логотип Федерации хоккея РТ
2:8
2:4
6:0
7:1
2:0
2:3Б
13:4
11:1
7
0
1
2
22
2
3
«ЯГУАР»
КУКМОР
9:0
11:1
8:2
4:2
Логотип Федерации хоккея РТ
11:2
15:2
7:0
6:0
16:1
14:0
10
0
0
0
30
1
4
«ТИТАН»
АПАСТОВО
0:2
3:2
0:6
1:7
2:11
2:15
Логотип Федерации хоккея РТ
2:9
0:7
7:6Б
9:5
2
1
0
7
8
5
5
«БИЕКТАУ»
В. ГОРА
5:2
5:1
0:2
3:2Б
0:7
0:6
9:2
7:0
Логотип Федерации хоккея РТ
7:5
10:0
6
1
0
3
20
3
6
«ТОРНАДО»
ЧИСТОПОЛЬ
1:6
1:5
4:13
1:11
1:16
0:14
6:7Б
5:9
5:7
10:0
Логотип Федерации хоккея РТ
0
0
1
9
1
6

ГРУППА  — 2

команда
1
2
3
4
5
6
  В 
 ВБ 
 ПБ 
  П 
  О 
  М 
1
«СОКОЛЫ»
АЗНАКАЕВО
Логотип Федерации хоккея РТ
4:2
5:1
3:4
5:6Б
1:6
4:9
3:4
9:3
4:6
2:7
3
0
1
6
10
4
2
«ДЕВОН»
БАВЛЫ
2:4
1:5
Логотип Федерации хоккея РТ
2:7
1:5
0:7
3:7
4:3Б
4:5Б
1:5
2:14
0
1
1
8
3
6
3
 «СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛКИ» 
ЕЛАБУГА
4:3
6:5Б
7:2
5:1
Логотип Федерации хоккея РТ
8:1
3:7
4:1
6:2
4:3Б
10:4
7
2
0
1
25
1
4
«НЕФТЯНИК»
ЛЕНИНОГОРСК
6:1
9:4
7:0
7:3
1:8
7:3
Логотип Федерации хоккея РТ
12:4
8:2
5:3
6:7
8
0
0
2
24
2
5
«ЛЕДОК»
НУРЛАТ
4:3
3:9
3:4Б
5:4Б
1:4
2:6
4:12
2:8
Логотип Федерации хоккея РТ
2:4
5:6
1
1
1
7
6
5
6
 «шк. АЗАМАТОВА»
УФА
6:4
7:2
5:1
14:2
3:4Б
4:10
3:5
7:6
4:2
6:5
Логотип Федерации хоккея РТ
7
0
1
2
22
3

1 этап –  гладкий календарь в 2 круга (команды занимают  места  в  турнирной  таблице  в   соответствии  с  количеством   набранных  очков).

2 этап – гладкий календарь в 1 круг    (команды 1-4 места каждой группы, с учетом игр между собой)  гладкий календарь в 2 круга ( команды 5-7 места каждой группы ,с учетом игр между собой)

 3 этап —  ФИНАЛ    4 команды (1-4 места второго этапа) игры по системе Плей -офф     09-10 марта 2019г.    принимает команда, занявшая первое место на 2 этапе.

Участники  группа -1
1 Буинск 4 Апастово
2 Зеленодольск 5 В. Гора
3 Кукмор 6 Чистополь
                                        1 круг                                 2 круг
29.09.18г. 1  Зеленодольск -Чистополь      
30.09.18г. 2

3

В.Гора — Буинск

Зеленодольск — Чистополь

11.11.18г. 19 Буинск — В.Гора
07.10.18г. 4 Апастово-Буинск 18.11.18г. 20

21

Буинск — Зеленодольск

Апастово – Кукмор

13.10.18г.

14.10.18г.

5

6

7

Буинск -Чистополь

Буинск -Чистополь

В.Гора —  Кукмор

25.11.18г. 22 Кукмор — В.Гора
20.10.18г. 8 В.Гора – Чистополь      
21.10.18г.

 

 

 

9

10

11

В.Гора-Чистополь

Зеленодольск — Буинск

Кукмор —  Апастово

01.12.18г. 23 Буинск –Апастово
27.10.18г.

 

 

28.10.18г.

12

13

14

15

Кукмор  — Буинск

В.Гора —  Зеленодольск

Апастово –Чистополь

Апастово –Чистополь

09.12.18г. 24

25

Буинск – Кукмор

Зеленодольск – В.Гора

31.10.18г. 16 Зеленодольск — Апастово 16.12.18г.

 

17.12.18г.

26

27

28

Апастово – Зеленодольск

Кукмор –Чистополь

Кукмор –Чистополь 

03.11.18г. 17

18

Зеленодольск — Кукмор

Апастово —  В.Гора

23.12.18г. 29

30

Кукмор -Зеленодольск

В.Гора — Апастово 

 

Участники  группа -2
1 Азнакаево 4 Лениногорск
2 Бавлы 5 Нурлат
3 Елабуга 6 шк.Азаматова Уфа
1 круг 2 круг
30.09.18г. 1 Нурлат -Азнакаево 10-11.11.18г.

11.11.18г.

 

17-18

19

9

Бавлы – Уфа

Азнакаево – Нурлат

Елабуга —  Лениногорск

07.10.18г. 2

3

Азнакаево — Лениногорск

Бавлы —  Елабуга

18.11.18г. 20

21

Лениногорск – Азнакаево

Елабуга – Бавлы

13-14.10.18г.

14.10.18г.

4-5

6

Нурлат —  Уфа

Лениногорск — Бавлы

25.11.18г. 22 Бавлы – Лениногорск
20-21.10.18г. 7-8 Азнакаево -Уфа 02.12.18г. 23 Лениногорск — Елабуга
27.10.18г. 10

11

Елабуга — Азнакаево

Лениногорск — Нурлат

09.12.18г. 24

25

Азнакаево – Елабуга

Нурлат – Лениногорск

31.10.18г. 12

13

Азнакаево — Бавлы

Нурлат — Елабуга

15-16.12.18г.

16.12.18г.

 

26-27

28

29

Лениногорск -Уфа

Бавлы – Азнакаево

Елабуга – Нурлат

03.11.18г

03-04.11.18г.

14

15-16

Бавлы — Нурлат

Елабуга — Уфа

23.12.18г. 30 Нурлат – Бавлы

Перенос  календарной   игры должен быть сыгран не позднее 14 дней, согласно утвержденной даты календаря.

Игры обслуживают   местные судьи (2 главных судьи в поле, 4 чел.- в бригаде).

Продолжительность матча – три периода по 20 минут чистого времени .

Принимающая команда в течение 24 часов с момента окончания Матча Соревнования,

должна предоставить официальный протокол матча посредством электронной почты на адрес protokol.fh-rt@yandex.ru

2 этап

          Команды 1 – 4 места каждой группы (с учетом игр между собой).       

дата     дата    
06.01.19г. 1

2

3

4

4м.2гр. -1м. 1гр.

3м 2гр. — 2м.1гр.

2м.2гр.- 3м.1 гр.

1м.2гр.- 4м 1 гр.

10.02.19г. 9

10

11

12

4м.2гр. -3м.1гр.

3м.2гр.- 4м.1гр.

2м.2гр.-1м.1гр.

1м.2гр.- 2м.1гр.

03.02.19г. 5

6

7

8

1м.1гр. — 3м.2гр.

2м.1гр.- 2м.2гр.

3м.1гр.- 1м.2гр.

4м.1гр.- 4м.2гр.

24.02.19г. 13

14

15

16

1м.1гр. — 1м.2гр.

2м.1гр. — 4м.2гр.

3м.1гр. — 3м.2гр.

4м.1гр. — 2м.2гр.

         Команды 5-7 места каждой группы (с учетом игр между собой).

 1 круг  2 круг
06.01.19г. 1

2

6м. 1гр. — 6м.2гр.

7м.1гр. — 5м.2гр.

24.02.19г. 8

9

6м. 2гр.- 6м.1гр.

5м.2гр. -7м1гр.

03.02.19г. 3

4

6м.2гр. -7м.1гр.

 5м.2гр.- 5м.1гр.

03.03.19г. 10

11

7м.1гр.- 6м.2гр.

5м.1гр.- 5м.2гр.

10.02.19г. 5

6

5м.1гр.- 6м.2гр.

6м.1гр.- 5м.2гр.

09.03.19г. 12

13

6м.2гр.- 5м1гр.

5м.2гр.- 6м.1гр.

  

3 этап     ПЛЕЙ – ОФФ    09-10 марта 2019 г.

Игрок Команда И Г П О Штр.
1. Заляев Динар Ильнарович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 20 29 49 20
2. Хузин Рамир Рафинадович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 28 19 47 12
3. Баймиев Ибрагим Расулович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 28 18 46 18
4. Хузин Сайдаш Тагирович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 24 20 44 2
5. Паранин Алексей Анатольевич Серебряные Волки 2006 (г.Елабуга) 15 26 12 38 20
6. Маринин Артур Алексеевич Нефтяник 2006 (г.Лениногорск) 14 21 14 35 20
7. Ржанцов Григорий Андреевич Тигры 2006 (г.Зеленодольск) 16 16 19 35 10
8. Медведев Евгений Алексеевич Нефтяник 2006 (г.Лениногорск) 14 12 17 29 4
9. Полянцев Денис Владимирович Серебряные Волки 2006 (г.Елабуга) 15 15 11 26 10
10. Салихов Ильдар Фидаилевич Школа М.М. Азаматова 2006 (г.Уфа) 14 16 8 24 4
11. Ганиев Амир Дамирович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 14 9 23 18
12. Хузиахметов Ренат Русланович Серебряные Волки 2006 (г.Елабуга) 15 10 13 23 10
13. Угненко Иван Денисович Тигры 2006 (г.Зеленодольск) 16 14 8 22 2
14. Рахматуллин Радик Ришатович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 12 10 22 10
15. Хусаенов Радмир Рауфович Ледок 2006 (г.Нурлат) 15 19 2 21 18

Вратари

Игрок Команда И Г П О Штр. Время Пропущено КН
1. Ибрагимов Наиль Рустемович Биектау 2006 (с.Высокая гора) 1 - - 0 - 60 - 0
2. Халиуллин Салим Алмазович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 - - 0 - 262 5 1.15
3. Гайнутдинов Тимур Назирович Ягуар 2006 (г.Кукмор) 16 - - 0 - 638 19 1.79
4. Вьюнов Родион Вадимович Биектау 2006 (с.Высокая гора) 15 - - 0 - 744 25 2.02
5. Сергеев Кирилл Александрович Тигры 2006 (г.Зеленодольск) 16 - - 0 - 677 31 2.75
6. Давлетшин Дамир Альбертович Нефтяник 2006 (г.Лениногорск) 13 - - 0 - 369 17 2.76
7. Ильясов Радмир Ильвирович Нефтяник 2006 (г.Лениногорск) 13 - - 0 - 412 26 3.79
8. Волчек Никита Игоревич Серебряные Волки 2006 (г.Елабуга) 15 - - 0 2 828 53 3.84
9. Герасимов Илья Алексеевич Арктика 2006 (г.Буинск) 14 - - 0 - 433 30 4.16
10. Косарев Леонид Алексеевич Школа М.М. Азаматова 2006 (г.Уфа) 14 - - 0 - 839 66 4.72