ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
-
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ИГРОКОВ! Решение контрольно-дисциплинарной комиссии Федерации Хоккея Республики Татарстан! Сезон 2023- 2024г. Посмотреть список
-
13.03.2024 Поздравляем с днём рождения Билялетдинова Зинэтулу Хайдяровича! Главный тренер ХК "Ак Барс"
-
11.03.2024 Команда девочек из Татарстана "ИКАР" победитель Всероссийских соревнований "Золотая Шайба" Женский хоккей.
-
11.03.2024 Команда "АРКТИКА" победитель Первенства РТ в формате 3х3 среди команд 2006 г.р. Первенство РТ "3х3"
-
28.02.2024 Патриотический турнир в ЛД "Суворовец"21.12.2023 Матч памяти Ремира Хайдарова18.12.2023 "Кубок Силы"19.02.2024 "Папа, мама, Я - спортивная семья"
-
28.02.2024 Патриотический турнир в ЛД "Суворовец"19.02.2024 "Папа, мама, Я - спортивная семья"21.12.2023 Матч памяти Ремира Хайдарова
-
18.12.2023 "Кубок Силы"
Соревнования
Cезон 2022/2023
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2005-2006 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2007 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2007 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2008 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2009 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2010 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2011 г.р. (группа А)
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2011 г.р. (группа Б)
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2012 г.р.
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2012 г.р. (группа А)
- ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2012 г.р. (группа Б)
- ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2013г.р.
- ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2014г.р.
Маганов
Наиль Ульфатович
Президент ХК «Ак Барс» с 2016 г.,
Президент Федерации хоккея РТ
Система хоккея в Республике Татарстан должна стать системой замкнутого цикла, направленной на воспитание здорового подрастающего поколения.
Доска почета
Бомбардиры
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
66
32 +34
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
88
47 +41
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
83
45 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
76
35 +41
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
59
30 +29
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
Доска почета
Вратари
2.72
Радмир
Серебряные Волки 2011
г. Елабуга
0.63
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
2.57
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
1.16
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы