Директора спортивных школ

МБУ "Спортивная школа" Агрызского муниципального района РТ
Шакиров Рустем Расимович
Тел.: 8(85551) 2-34-20
МБУ "СШ "Сокол" Азнакаевского муниципального района
Гарифуллин Рустем Рашидович
Тел.: 8(85592) 7-30-56
МАУ"СШ «Лачын» Актанышского муниципального района РТ
Галиев Рамиль Ахметович
Тел.: 8(85552) 3-26-03
СШ АНО АХК «Нефтяник» г.Альметьевск
Бабанов Владислав Юрьевич
Тел.: (88553) 31 26 30
МБУ "СШ "Алтын алка" Апастовского МР РТ
Яраханов Ирек Вазыхович
Тел.: 8(84376)22-6-26
МБУ «СШ Арча Арена»
Шакиров Ильхам Махмутович
Тел.: 88436635704
МАУ «КСШ №3» г. Бавлы
Мухаметзянов Равиль Нагимулович
Тел.: 8(85569) 4-07-00
МБУ СШ «Олимп» пгт.Богатые Сабы
Хисамов Рифат Револевич
Тел.: 8(8436)22-33-70
МАУ «СК «Нарат»
Насыров Рустам Борисович
Тел.: 8(84362) 44-1-76
МАУ «СШ по хоккею «Арслан» г.Бугульма
Каюмов Адис Ахатович
Тел.: 8(85594)6-23-37
СШ "Арктика" г.Буинск
Кузьмин Александр Анатольевич
Тел.: 8(84374)3-28-96
МБУ СШ «Биектау» с.Высокая Гора
Тябин Андриян Борисович
Тел.: 8(84365) 3-29-84
МБУ «Спортивная школа №2» Сармановского МР РТ
Гатин Раис Ханифович
Тел.: 8(85559) 63-0-29
МБУ «СШ №1» Елабужского муниципального района РТ
Затеев Юрий Александрович
Тел.: 8(85557) 3-43-32
МБУ СШ «Яшьлек» Заинского муниципального района
Мельников Андрей Иванович
Тел.: 8(85558) 7-41-56
МАУ «СШ «Ледокол» г. Зеленодольск
Замалиев Марат Ахматгараевич
Тел.: 8(84371) 3-34-08
(МБУ «Спортивная школа №7» Нижнекамского муниципального района РТ
Шакиров Артур Фердинандович
Тел.: 8(8555) 33-95-11
(МБУ СШ «Олимп» Кукморского муниципального района РТ
Набиуллин Райнур Ранифович
Тел.: 8(84364) 2-62-35
МБУ «СШ «Нефтяник» Лениногорского муниципального района РТ
Галимов Альберт Мукатдасович
Тел.: 8 (85595) 2-02-58
МБУ «СШ по ХиФК» Мамадышского муниципального района РТ
Шевяхов Илья Александрович
Тел.: 8(85563)39129
МБУ «СШ «Айсберг» Менделеевского муниципального района РТ
Демидов Егор Ильич
Тел.: 8(85549) 2-02-05
МБУ «СШ «Юность» г.Мензелинск
Гилязетдинов Хамза Ханифович
Тел.: 8(85555) 3-37-39
МБУ «СШ «Челны» г.Набережные Челны
Файзрахманов Рустем Талгатович
Тел.: 8 (8552) 57-34-80
ДЮСШ "Нефтехимик" г.Нижнекамск
Сергеев Геннадий Александрович
Тел.: 8(8555) 39-20-25
МАУ «СШ «Ледок» Нурлатского муниципального района РТ
Аюпов Амир Салихович
Тел.: 8(84345) 2-21-12
МБУ «КСШ» Пестречинского муниципального района РТ
Шафигуллин Ильшат Ильгизарович
Тел.: 8(84367) 3-04-54
МБУ «Спортивная школа «Юность» с.Тюлячи
Галимов Нияз Миннахматович
Тел.: 8(84360)2-04-14
МБУ «СШ «Черемшан» Черемшанского муниципального района РТ
Овсянникова Марина Симоновна
Тел.: 8(84396) 2-28-33
МБУ СШ «Ледовый дворец спорта» Чистопольского муниципального района РТ
Набиуллин Гусман Анварович
Тел.: 8(84342) 5-91-54
АНО "СШОР "Ак Барс" г.Казань
Гайнуллин Роберт Маратович
Тел.: 8 (987) 205-32-11
СШ "Ак Буре" г.Казань
Никулин Павел Николаевич
Тел.: 8(843) 276-63-08
МАУ «СШ «Волна»» г.Казань
Чупин Алексей Геннадьевич
Тел.: 8 (843) 562-06-50
МБУ «СШ “Динамо”» г.Казань
Вафин Азат Вакифович
Тел.: 8(843) 223-08-50
МБУ СШ «Смена» г.Казань
Писарев Андрей Константинович
Тел.: 8(843) 237-52-62
МБУ «СШ «Стрела» г. Казань
Леонтьев Евгений Иванович
Тел.: 8(843)237-77-84