Новости

13.04.2021

Команда "Запад" одерживает победу в "Матче звезд"!!!

«Матч Звезд» в минувшие выходные прошел в Набережных Челнах, в составы команд «Запад» и «Восток» вошли лучшие игроки-участники Первенства РТ среди команд 2003-2004 г.р. Данный матч Федерация хоккея РТ проводит уже в третий раз в нашей республики и после первых двух матчей счет между командами был 1:1, так что ребята готовились к нему основательно и очень серьезно.

В день приезда команд для ребят и тренерского состава была организована лекция по антидопинговой политике, лектором выступил Романов Константин Петрович (Министерство спорта РТ).

Для всех гостей мероприятия была организована развлекательная программа с конкурсами и викторинами, а игроки команд приняли участие в мастер-шоу на льду (буллиты, круг на скорость, дальность броска)

В качестве почетных гостей на матч были приглашены: руководство ХК «Челны» и ветераны челнинского хоккея. Начальник управления физической культуры и спорта - Насрединов Роман Мансурович, Главный тренер ХК «Челны» - Мусакаев Айдар Юнирович, Директор «СШ» Челны - Файзрахманов Рустем Талгатович, ветераны - Симонов Николай Александрович, Соколов Евгений Иванович, Бубукин Владимир Иванович, Мусакаев Айдар Юнирович, Ханов Рустам Дамирович, Мельников Николай Иванович, Пчелов Андрей Владимирович, Шевяхов Александр Владимирович, Осипов Геннадий Иванович, Гордеев Михаил Викторович, Ливанов Виктор Алексеевич.

Победу одержала команда «Запад» со счетом 8:6 !!! По завершению матча прошла церемония закрытия, с награждением игроков медалями и памятными подарками, лучшие игроки награждены индивидуальными призами от ФХРТ и клюшками «ЗаряД» от партнеров мероприятия ООО «Заряд»