Новости

17.05.2021

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ ПОСВЯЩЕННЫЙ "ДНЮ ПОБЕДЫ"

15 мая в ЛД «Баско» Федерация хоккея РТ провела ежегодный турнир по хоккею среди команд ветеранов (40+) посвященный "Дню победы". Победителем стала команда "Ветераны Ак Барса" г. Казань, второе место досталось команде "Сокол" г. Новочебоксарск, третье место заняла команда "Автомобилист" г. Казань.

Лучшими на турнире стали:

• вратарь – Чугунов Александр "Ветераны АБ"
  • защитник – Долгов Юрий "Сокол"
  • нападающий – Насыров Амир "Автомобилист"
  • игрок – Борисов Анатолий "ВКХ" (Кукмор)
  • Приз в номинации "Самый возрастной игрок турнира" получил Виталий Короткин (1948 г.р) "Ветераны АБ"

Почетными гостями турнира стали ветераны татарстанского хоккея; Романов Анатолий Петрович, Комаров Юрий Николаевич, Силин Борис Агеевич, Петров Виталий Дмитриевич, Елистратов Вениамин Андреевич, Елфимов Всеволод Александрович, Хуснуллин Ильдус Шамилович, Маслов Геннадий Семенович, Шалахин Валерий Львович, Дюмин Александр Сергеевич, Калинин Виктор Васильевич, Старостин Владимир Юрьевич, Короткин Виталий Борисович, Литвинов Михаил Васильевич, Бокарев Валерий Иванович, Пучков Алексей Геннадьевич, Закамский Сергей Анатольевич, Якубов Рафик Хабибуллович, Абдулхаев Рустем Наильевич.

Команды занявшие призовые места награждены кубками и медалями, отличившиеся игроки индивидуальными призами, а всем участникам были вручены памятные медали с символикой турнира.