ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
19.08.2021
TANECO Форум чемпионов.
18 августа в Казани прошла международная конференция о спортивном маркетинге TANECO Форум чемпионов – на мероприятии, которое состоялось в рамках предсезонного турнира в столице Татарстана, обсудили лучшие практики работы с аудиторией, повышения коммерческих доходов и цифровизации процессов.
Спикерами на форуме были; директор департамента цифровых проектов КХЛ Юрий Гаркунов, хоккейные клубы «Ак Барс», «Авангард», и «Салават Юлаев», digital-директор ФК «Зенит» Анастасия Чернышова, директор по коммуникациям Немецкой хоккейной лиги Константин Крюгер, вице-президент по стратегическим партнёрствам Pico Group Ярон Тальпаз, арт-директор студии Quberten Михаил Антипин, главный редактор Sports.ru Владислав Воронин, сооснователь и программный директор кинофестиваля Beat Film Fest Кирилл Сорокин, глава направления «Спорт и музыка» кинокомпании Fulwell73 Ричард Томпсон, директор по продажам TikTok в России Степан Слюсарев, а также детская Следж-хоккейная лига и Центр развития адаптивного спорта Республики Татарстан.
Последние новости
-
09.05.2024
С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! -
08.05.2024
ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ в СОЧИ. -
07.05.2024
В Казани пройдёт второй хоккейный турнир среди исламских стран. -
07.05.2024
В Сочи стартует плей-офф! Расписание первых решающих матчей наших команд для Вас! -
06.05.2024
"ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ в СОЧИ" -
06.05.2024
Команда "ВОСТОК" победитель Турнира посвящённого "ДНЮ ПОБЕДЫ" -
03.05.2024
С 4 по 5 мая пройдет Турнир посвященный "Дню Победы" -
02.05.2024
Фестиваль хоккея - 2024 в городе Сочи! -
02.05.2024
Серебряные медали VIII-го Всероссийского Финала СХЛ. -
26.04.2024
Фестиваль по адаптивному хоккею в СОЧИ.
Доска почета
Бомбардиры
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
79
39 +40
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
84
46 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
86
40 +46
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
92
50 +42
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
60
30 +30
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
Доска почета
Вратари
2.9
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
1.23
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
0.93
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь