ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
30.05.2022
Команда "КВТКУ" двукратный победитель турнира!!!
С 27 по 29 мая в ЛД "Суворовец" прошел ежегодный турнир по хоккею "Кубок Главнокомандующего Сухопутных Войск" среди ВУЗов сухопутных войск. По истечению трёх соревновательных дней, с участием участием 6 команд из Российской Федерации, места победителей определились следующим образом:
1 место Казанское высшее танковое военное ордена Жукова краснознамённое училище (г. Казань)
2 место Михайловская военная артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург)
3 место Новосибирское высшее военное командное училище (г. Новосибирск)
Лучшими игроками турнира стали:
- Вратарь - Сиухин Тимофей (Михайловская военная артиллерийская академия г. Санкт-Петербург)
- Нападающий - Николаенко Богдан (Казанское высшее танковое военное ордена Жукова краснознамённое училище г. Казань)
- Защитник - Павлович Александр (Дальневосточное высшее общевойсковое командное ордена Жукова училище г. Благовещенск)
- Игрок - Кумов Василий (Новосибирское высшее военное командное училище г. Новосибирск)
Лучшие игроки награждены индивидуальными призами, а команды не попавшие в призовые места памятными медалями от Федерации хоккея РТ.
Последние новости
-
24.04.2024
Поздравляем с юбилеем Исмагилова Марата Накиповича! -
24.04.2024
"МАТЧ ЗВЁЗД" г. Бавлы. -
24.04.2024
Поздравляем с юбилеем Метшина Ильсура Раисовича! -
23.04.2024
Поздравляем с днём рождения Тахаутдинова Шафагата Фахразовича! -
23.04.2024
Команда "Кайбыч" победитель Турнира посвящённого "Дню Победы" -
23.04.2024
Команда "Балтач" победитель Первенства РТ среди мужских команд. -
22.04.2024
Поздравляем с юбилеем Бокарева Владимира Яковлевича! -
19.04.2024
Всероссийский финал СХЛ в Петербурге! -
19.04.2024
АНОНС мероприятий на выходные. -
18.04.2024
Спортивному обществу "Динамо" - 101 год!
Доска почета
Бомбардиры
60
30 +30
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
86
40 +46
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
92
50 +42
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
84
46 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
79
39 +40
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
Доска почета
Вратари
0.93
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
2.9
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
1.23
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы