Новости

08.08.2022

ВНИМАНИЕ!!! С 22 августа стартует приём заявок на участие в Первенстве РТ и Турнирах на призы Федерации хоккея РТ.

Регистрация заявки в Первенствах РТ по хоккею и «Турнир на призы ФХ РТ» на платформе АИС «Мой Спорт»

В связи с указанием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в республике с 2022 по 2024 годы запускается Государственная программа «Цифровой Татарстан».

Федерация хоккея Республики Татарстан информирует Вас о переходе на автоматизированную систему подачи заявок на участие в соревнованиях. Заявочная компания в сезоне 2022-2023 гг. и далее будет проходить на платформе АИС «Мой Спорт».

Приём заявок будет осуществляться в электронном виде с 22 августа по 16 сентября, ознакомьтесь с пошаговой инструкцией для регистрации команды на соревнования в сезоне 22/23г.

Шаг 1

а) Спортивным школам, зарегистрированным на платформе АИС «Мой Спорт» необходимо зайти в аккаунт спортивной школы и зайти во вкладку «Физкультурные и спортивные мероприятия».

б) Спортивные школы, не имеющие аккаунта на платформе АИС «Мой Спорт» имеют возможность, не регистрируясь, отправить заявку на соревнования, проводимые Федерацией хоккея Республики Татарстан.

Для этого необходимо пройти по ссылке:

https://org.moisport.ru/public-events-schedule/

Для регистрации команды в соревнованиях, проводимых Федерацией хоккея РТ необходимо на странице «Физкультурные и спортивные мероприятия» с помощью фильтров (отмечено красным) найти нужные соревнования.

 

 

В ячейке «Регион федерации» находим «Республику Татарстан». В ячейке «Вид спорта» указываем «Хоккей»

В появившемся окне нужно выбрать необходимое соревнование и кликнуть на него.

Шаг 2

На странице соревнования указана информация о турнире и приложены документы для ознакомления (выделено красным).

Для начала заполнения необходимо нажать на кнопку «Подать заявку на участие» (выделено зеленым)

 

Шаг 3

В появившемся окне необходимо выбрать «Вашу роль» и выбрать «Спортивная организация».

 

 

Далее в поле «Название организации» необходимо указать название Вашей спортивной школы с указанием населенного пункта или района.

В поле «Тренер» необходимо указать тренера заявляющейся команды.

 

 

В поле «Контактные данные заявителя» необходимо указать данные ответственного за заявку команды на сезон 2022/23 гг. (после регистрации команды на указанный адрес электронной почты «email», придет ответ по Вашей заявке)

 

Далее в поле «Документы к заявке от участника/спортивной организации» необходимо добавить файлы, обязательные для регистрации заявки команды в соревнованиях.

 

 

 

Перечень прикрепляемых документов к заявке необходимых для регистрации команды на турнире:

  • - документы, удостоверяющие личность хоккеиста (паспорт с 14 лет, свидетельство рождении до 14 лет);
  • - билет участника соревнования (карточка игрока);
  • - договор о страховании жизни и здоровья хоккеистов сроком на весь сезон (по возможности общим списком);
  • - выписка из книги приказов по спортивной школе о зачислении и переводе учащихся (на учебный год 2022-2023гг.), заверенная директором школы.
  • - фотографии хоккеистов команды и тренера в электронном виде - для внесения персональных данных и фотографии хоккеиста в электронную базу ФХ РТ (обновление фотографий через каждые два игровых сезона);
  • Для игроков, пришедших из других СШ или из СШ других регионов, спортивная школа предоставляет дополнительно следующие документы:
  • -приказ об отчислении из предыдущей СШ (или письмо, что данный игрок не числится в этой хоккейной школе);
  • - приказ о зачислении в СШ (хоккейная школа не в праве заявлять игрока другой СШ до надлежащего юридического оформления его Перехода);
  • -нотариально заверенный документ об обязательствах родителей по перевозк несовершеннолетнего игрока к месту проведения соревнований или тренировочного процесса.

При включении в заявочный лист игрока младшего возраста за старший необходимо

предоставить следующие документы:

  • - нотариально заверенное согласие одного из родителей.

При включении в заявку девушек (кроме младших возрастов) необходимо предоставить нотариально заверенное согласие одного из родителей об участии среди команд юношей.

 

Далее в поле «Участники» необходимо нажать «Добавить участника в заявку».

Для авторизированных в системе СШ игроки отображаются выпадающим списком. Необходимо выбирать и добавить необходимых игроков в заявку.

Для не авторизированных - в появившемся окне необходимо заполнить информацию по каждому игроку команды и внести его в заявку. В поле Субъект РФ, выбираем нынешний субъект, за команду который выступает игрок (пример: игрок команды «Олимп» г. Мамадыш – указываем «Республика Татарстан»)

После регистрации всех игроков команды, необходимо нажать кнопку «Отправить».

После отправки, заявка попадает в Федерацию хоккея Республики Татарстан и будет находится на рассмотрении, до момента её «Подтверждения» или же «Отказа».

При «Отказе» Вам будет выслана информация об ошибках в заявке или об отсутствующих документах. У Вас есть возможность отредактировать заявку, и оправить ее повторно

(ВНИМАНИЕ!!! функция редактирования заявки доступна СШ, авторизированным в системе АИС «Мой Спорт». Школам не имеющих аккаунт на платформе, при «Отказе» необходимо заполнить заявку, указать данные по игрокам и добавлять документы заново. Ввиду этого, следует выполнять заполнение заявки очень внимательно и безошибочно.)