ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
- Все новости
- В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ СУПЕРФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»
16.05.2023
В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ СУПЕРФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»
Знакомимся с участниками суперфинала:
2006-2007 г.р.
ХК «Арктика» - Республика Татарстан
ХК «Заречье» - Нижегородская область
ХК «Северная Олимпия» - Республика Коми
ХК «Ярославич» - Ярославская область
2008-2009 г.р.
ХК «Трансбункер» - Хабаровский край
ХК «АК БУРЕ» - Республика Татарстан
ХК «Горняк» - Свердловская область
ХК «Айсберг» - Краснодарский край
2010-2011 г.р.
ХК «Стрижи» - Новосибирская область
ХК «Арктур» - Ямало-Ненецкий Автономный округ
ХК «Ледок» - Республика Татарстан
ХК «Ярославич» - Ярославская область
2012-2013 г.р.
ХК «Амур» - Хабаровский край
ХК «СШ № 3» - Республика Башкортостан
ХК «Беломорец» - Архангельская область
ХК «Ржев» - Тверская область
Трансляции матчей https://www.youtube.com/@kdhlgoldenpuck
Последние новости
-
19.03.2024
АНОНС ФИНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РТ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД 2006-2007 И 2012 Г.Р. -
19.03.2024
Ушёл и жизни Константин Кольцов. -
13.03.2024
Поздравляем с днём рождения Билялетдинова Зинэтулу Хайдяровича! -
12.03.2024
"Ак Барс" победитель Первенства РТ среди команд 2013 г.р. -
11.03.2024
Команда девочек из Татарстана "ИКАР" победитель Всероссийских соревнований "Золотая Шайба" -
11.03.2024
Команда "АРКТИКА" победитель Первенства РТ в формате 3х3 среди команд 2006 г.р. -
08.03.2024
Поздравляем с юбилеем Макарова Андрея Сергеевича! -
08.03.2024
С праздником дорогие женщины! -
07.03.2024
«Татсиб»-чемпион Первенства России по следж-хоккею!!! -
06.03.2024
Поздравляем команды "Биектау" и "Девон" 2007 г.р.
Доска почета
Бомбардиры
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
76
35 +41
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
66
32 +34
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
88
47 +41
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
59
30 +29
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
83
45 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
Доска почета
Вратари
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
0.63
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
2.57
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
2.72
Радмир
Серебряные Волки 2011
г. Елабуга
1.16
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань