ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
19.04.2024
Всероссийский финал СХЛ в Петербурге!
Студенческая команда из Татарстана «ХК РТ» в числе 12-ти команд, которые будут определять победителя VIII Всероссийского Финала СХЛ в Санкт-Петербурге
С 22 по 28 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный» пройдут матчи VIII Всероссийского Финала Студенческой хоккейной лиги.
За трофей поспорят 12 команд из семи регионов страны. На групповом этапе они будут разделены на три квартета, матчи в которых пройдут с 22 по 24 апреля.
Победители в своих группах, а также лучшая команда из занявших вторые места получат прямую путевку в четвертьфинал турнира, восемь остальных команд стартуют в плей-офф со стадии 1/8 финала. Матч за 3-е место и Финал состоятся 28 апреля.
Всероссийский Финал Первенства СХЛ проводится Студенческой хоккейной лигой и Федерацией хоккея Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерации хоккея России и Российского студенческого спортивного союза.
Последние новости
-
02.05.2024
Фестиваль хоккея - 2024 в городе Сочи! -
02.05.2024
Серебряные медали VIII-го Всероссийского Финала СХЛ. -
26.04.2024
Фестиваль по адаптивному хоккею в СОЧИ. -
24.04.2024
Поздравляем с юбилеем Исмагилова Марата Накиповича! -
24.04.2024
"МАТЧ ЗВЁЗД" г. Бавлы. -
24.04.2024
Поздравляем с юбилеем Метшина Ильсура Раисовича! -
23.04.2024
Поздравляем с днём рождения Тахаутдинова Шафагата Фахразовича! -
23.04.2024
Команда "Кайбыч" победитель Турнира посвящённого "Дню Победы" -
23.04.2024
Команда "Балтач" победитель Первенства РТ среди мужских команд. -
22.04.2024
Поздравляем с юбилеем Бокарева Владимира Яковлевича!
Доска почета
Бомбардиры
86
40 +46
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
84
46 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
92
50 +42
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
79
39 +40
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
60
30 +30
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
Доска почета
Вратари
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
0.93
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
1.23
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
2.9
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево