Новости

19.04.2018

Конкурсный набор слушателей - детских дворовых тренеров, тренеров ДЮСШ и СДЮШОР на обучение по программе Высшей школы тренеров, курс "Теория и методика подготовки высококвалифицированных хоккеистов".

ЧОУ ДПО "Академия хоккея" при поддержки Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко на базе НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проводит конкурсный набор слушателей - детских дворовых тренеров, тренеров ДЮСШ и СДЮШОР на обучение по программе Высшей школы тренеров, курс "Теория и методика подготовки высококвалифицированных хоккеистов". Отбор участников проходит на конкурсной основе. Слушателям, прошедшим конкурсный отбор на бесплатной основе представляется обучение с последующей выдачей соответствующего документа об образовании, проживание на весь период обучения (для иногородних слушателей), а также компенсируется транспортные расходы к месту обучения и обратно (в случае необходимости и при наличии билетов ЖД, автобус).

Для участия в конкурсе необходимо прислать по адресу: sports.academy@mail.ru 1. Заполненную анкету; 2. Скан паспорта с пропиской; 3. Скан диплома.

Анкету вы можете скачать на сайте: www.nwhockey.ru Срок подачи заявок - до 26 апреля 2018 г. (Количество мест ограничено).

Справки по телефону: 8 (812) 702-60-50