Новости

23.02.2019

Финал "Шайбу-Шайбу" 2007-2008 гр.

22 февраля на хоккейном корте школы № 70 прошел заключительный в этом году Финал городского турнира по хоккею с шайбой, среди дворовых команд на открытом льду «Шайбу-Шайбу» среди детей 2007-2008 гр. Хотелось бы отметить, что это самые юные хоккеисты участвующие в турнире. Места победителей определились следующим образом: 1 Место - команда "Беркет". 2 Место - команда "Юл Барс". 3 место - команда "Десяточка".

Лучшими игроками стали: Лучший нападающий Мустафин Радмир команда «Беркет» Лучший защитник Бажухин Кирилл команда «Юл Барс» Лучший игрок Залялов Ильназ команда «Беркет» Лучший вратарь Юлдашев Алишер команда «Десяточка»

По окончанию игр прошла церемония награждения, победители были награждены кубками и медалями от Федерации хоккея РТ, а лучшие были отмечены индивидуальными призами от Федерации хоккея РТ и клюшками от центра Даниса Зарипова «Победный бросок». Турнир прошел очень интересно! Хотелось бы пожелать всем участникам турнира дальнейших побед, успехов, продолжайте заниматься спортом в частности хоккеем, ведь хоккей - укрепляет здоровье и развивает физически, он вырабатывает дисциплинированность, которая помогает в дальнейшей жизни. Чувство ответственности одинаково полезно и в быту, и в спорте, а привычка соблюдать распорядок дня и вести здоровый образ жизни останется на всю жизнь. Это командная игра, вырабатывающая умение работать в коллективе и ценить помощь товарищей……