Новости

24.12.2019

Федерация хоккея РТ в гостях у Социального приюта для детей и подростков "Шатлык"

20 декабря сотрудники Федерации хоккея Республики Татарстан посетили Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» Пестречинского муниципального района. 
Хоккеисты подготовили для детей различные спортивные эстафеты и соревнования, познакомили с тренировками по хоккею, провели интересные интерактивы. Такая встреча стала большой радостью как для самых юных воспитанников, так и для детей постарше. Некоторые уже были знакомы с хоккеем, а кто-то всерьез увлекся и планирует встать на коньки. Множество положительных эмоций подарил талисман нашего хоккейного клуба «Ак Барс» Барсик.

В приюте «Шатлык» все дети чем-то увлекаются, посещают кружки, занимаются спортом и с радостью участвуют в различных мероприятиях. Этот день они запомнят надолго, ведь это была их первая встреча с настоящими спортсменами. Сотрудники Федерации поздравили девочек и мальчиков с наступающим Новым годом, пожелали хорошо учиться, всегда стараться и идти к своим целям, верить в чудеса и конечно же заниматься спортом. Ведь спорт укрепляет здоровье, закаляет характер и помогает достигать поставленных целей.