ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
- Все новости
- Команда "Лесные пчелы" победители Турнира по хоккею, посвященный 100-летию образования Татарской АССР среди команд юношей 2005 г.р.
09.01.2020
Команда "Лесные пчелы" победители Турнира по хоккею, посвященный 100-летию образования Татарской АССР среди команд юношей 2005 г.р.
С 6 по 7 января в городе Мамадыш прошел Турнир по хоккею, посвященный 100-летию образования Татарской АССР среди команд юношей 2005 г.р.
Победителями и призерами турнира стали:
- 1 место команда «Лесные пчелы» г. Елабуга (Республика Татарстан)
- 2 место команда «Салават Юлаев» г. Уфа (Республика Башкортостан)
- 3 место команда «Олимп» г. Мамадыш (Республика Татарстан)
- 4 место команда «Челны» г. Набережные Челны (Республика Татарстан)
Лучшими были признаны:
- Лучший вратарь Амир Валиуллин (Салават Юлаев)
- Лучший защитник Булат Хафизов (Олимп)
- Лучший нападающий Альберт Якупов (Лесные пчелы)
Команды занявшие призовые места были награждены кубками и медалями, лучшие индивидуальными призами от Федерации хоккея РТ.
Последние новости
-
28.03.2024
АНОНС! Финал Первенства Республики Татарстан среди команд 2008 г.р. -
27.03.2024
КАИ Победитель Чемпионата Студенческой Лиги РТ по хоккею с шайбой. -
26.03.2024
Поздравляем с днём рождения Зарипова Даниса Зиннуровича! -
26.03.2024
АНОНС! Первенство РТ среди команд 2009 г.р. -
25.03.2024
Команда "Зилант" ПОБЕДИТЕЛЬ Первенства РТ среди команд 2006-2007 г.р. -
21.03.2024
Стартуют финальные игры Чемпионата Студенческой Лиги РТ по хоккею с шайбой -
21.03.2024
21 марта 26 лет назад "Ак Барс" стал Чемпионом России! -
19.03.2024
АНОНС ФИНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РТ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД 2006-2007 И 2012 Г.Р. -
19.03.2024
Ушёл и жизни Константин Кольцов. -
13.03.2024
Поздравляем с днём рождения Билялетдинова Зинэтулу Хайдяровича!
Доска почета
Бомбардиры
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
71
33 +38
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
79
36 +43
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
90
48 +42
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
59
30 +29
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
83
45 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
Доска почета
Вратари
1.23
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
2.72
Радмир
Серебряные Волки 2011
г. Елабуга
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
0.69
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь