Кубок и медали высшей пробы у ребят из Сборной Татарстана!

Победа 5 : 3 в пользу Сборной Татарстана в финале II этапа X зимней Спартакиады
учащихся России по хоккею среди юношей
в Саранске.
Соперником нашей Сборной стала команда из Башкортостана, занявшая по итогам группового этапа первое место в группе B. Это была настоящая трудовая победа! На второй перерыв команды ушли со счетом 3:3. Третью шайбу наша команда пропустила за две с половиной минуты до конца второго периода. Не знаем, о чем говорили с парнями в раздевалке тренеры Анатолий Доника и Александр Прыгунов, но уже на первой минуте третьего периода наша Сборная вновь вырвалась вперед. И через 6 минут закрепила свое преимущество!
Вместе с кубком и медалями высшей пробы парни заработали путевку в финал X зимней Спартакиады учащихся, который пройдет в Красноярске с 7 по 16 марта .
В соревнованиях принимали участие команды 2006 г.р. из 11 регионов Поволжья: из Татарстана, Башкортостана, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края, Кировской, Нижегородской Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Самарской областей. В составе Сборной Татарстана  12 воспитанников "Ак Барса" , 9 - "Нефтяника" и 1 - "Нефтехимик". Тренеры команды – Анатолий Донника и Александр Прыгунов - наставники «Ак Барса» 2006 года рождения.