ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
- Все новости
- Определились победители Первенства Республики Татарстан среди команд девушек 2003-2005 г.р.
17.02.2020
Определились победители Первенства Республики Татарстан среди команд девушек 2003-2005 г.р.
По истечению четырех этапов, последний из которых проходил с 15 по 16 февраля в ЛДС "Форвард" определились победители Первенства Республики Татарстан среди команд девушек 2003-2005 г.р.
- 1 место команда "Смена" г. Казань.
- 2 место команда "Лачын" г. Актаныш.
- 3 место команда "Олимп" г. Мамадыш.
Лучшими на турнире стали:
- вратарь - Нигматова Диана "Олимп"
- защитник - Бадьина Ангелина "Искра"
- нападающий - Талипова Ильгиза "Лачын"
- игрок - Биктагирова Камиля "Смена"
Команды занявшие призовые места были награждены кубками и медалями, отличившиеся игроки индивидуальными призами от Федерации хоккея Республики Татарстан.
Последние новости
-
19.03.2024
Ушёл и жизни Константин Кольцов. -
13.03.2024
Поздравляем с днём рождения Билялетдинова Зинэтулу Хайдяровича! -
12.03.2024
"Ак Барс" победитель Первенства РТ среди команд 2013 г.р. -
11.03.2024
Команда девочек из Татарстана "ИКАР" победитель Всероссийских соревнований "Золотая Шайба" -
11.03.2024
Команда "АРКТИКА" победитель Первенства РТ в формате 3х3 среди команд 2006 г.р. -
08.03.2024
Поздравляем с юбилеем Макарова Андрея Сергеевича! -
08.03.2024
С праздником дорогие женщины! -
07.03.2024
«Татсиб»-чемпион Первенства России по следж-хоккею!!! -
06.03.2024
Поздравляем команды "Биектау" и "Девон" 2007 г.р. -
06.03.2024
Анонс финальных этапов Первенств РТ по хоккею среди команд 2006 г.р.(3х3) и 2013 г.р.
Доска почета
Бомбардиры
66
32 +34
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
76
35 +41
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
59
30 +29
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
83
45 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
88
47 +41
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
Доска почета
Вратари
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
1.16
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
2.72
Радмир
Серебряные Волки 2011
г. Елабуга
0.63
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
2.57
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево