ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
- Все новости
- Финал Республиканского этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2006-2007 г.р.
18.02.2021
Финал Республиканского этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2006-2007 г.р.
С 15 по 17 февраля в городе Заинск Ледовый дворец "Яшьлек" прошел финал Республиканского этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2006-2007 г.р.
Победителем турнира после трех соревновательный дней стала команда «Ягуар» г. Кукмор, второе место «Яшьлек» г.Заинск, третье место «Биектау» с. Высокая Гора.
Лучшими на турнире стали:
- Вратарь – Вьюнов Родион «Биектау»
- Защитник - Салихов Айдар «Ягуар»
- Нападающий – Хузин Рамиль «Ягуар»
- Игрок – Гришин Даниил «Яшьлек»
Команды занявшие призовые места были награждены кубками и медалями, а отличившиеся игроки индивидуальными призами от Федерации хоккея РТ.
Последние новости
-
26.04.2024
Фестиваль по адаптивному хоккею в СОЧИ. -
24.04.2024
Поздравляем с юбилеем Исмагилова Марата Накиповича! -
24.04.2024
"МАТЧ ЗВЁЗД" г. Бавлы. -
24.04.2024
Поздравляем с юбилеем Метшина Ильсура Раисовича! -
23.04.2024
Поздравляем с днём рождения Тахаутдинова Шафагата Фахразовича! -
23.04.2024
Команда "Кайбыч" победитель Турнира посвящённого "Дню Победы" -
23.04.2024
Команда "Балтач" победитель Первенства РТ среди мужских команд. -
22.04.2024
Поздравляем с юбилеем Бокарева Владимира Яковлевича! -
19.04.2024
Всероссийский финал СХЛ в Петербурге! -
19.04.2024
АНОНС мероприятий на выходные.
Доска почета
Бомбардиры
60
30 +30
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
84
46 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
86
40 +46
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
92
50 +42
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
79
39 +40
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
Доска почета
Вратари
2.9
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
1.23
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
0.93
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы