ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Новости
28.11.2022
Турнир по хоккею среди любительских команд "Кубок Звёзд"
26 ноября в Кукморе ЛД "Олимп" прошел юбилейный турнир по хоккею с шайбой на «Кубок звезд»
На юбилейном турнире в Ледовом дворце встретились любительские команды:
- «ВКХ» (Кукмор)
- «Витязь» (Сосновка)
- «МВД» (Казань)
- «Чайка» (Казань)
- «Верховный суд» (Казань)
- «Прокуратура» (Казань).
Команды поприветствовали глава района Сергей Димитриев, председатель Конституционного суда РТ Фархат Хуснутдинов, исполнительный директор Федерации хоккея РТ Кирилл Голубев, судья Верховного Суда РТ Марсель Фахриев, прокурор района Антон Чураков, председатель Кукморского райсуда Рамис Мутиев, начальник ОМВД России по Кукморскому району Рамиль Нургалиев.
1 место - "ВКХ"
2 место -"Чайка"
3 место - "МВД"
Последние новости
-
19.03.2024
АНОНС ФИНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РТ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД 2006-2007 И 2012 Г.Р. -
19.03.2024
Ушёл и жизни Константин Кольцов. -
13.03.2024
Поздравляем с днём рождения Билялетдинова Зинэтулу Хайдяровича! -
12.03.2024
"Ак Барс" победитель Первенства РТ среди команд 2013 г.р. -
11.03.2024
Команда девочек из Татарстана "ИКАР" победитель Всероссийских соревнований "Золотая Шайба" -
11.03.2024
Команда "АРКТИКА" победитель Первенства РТ в формате 3х3 среди команд 2006 г.р. -
08.03.2024
Поздравляем с юбилеем Макарова Андрея Сергеевича! -
08.03.2024
С праздником дорогие женщины! -
07.03.2024
«Татсиб»-чемпион Первенства России по следж-хоккею!!! -
06.03.2024
Поздравляем команды "Биектау" и "Девон" 2007 г.р.
Доска почета
Бомбардиры
59
30 +29
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
76
35 +41
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
88
47 +41
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
66
32 +34
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
83
45 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
Доска почета
Вратари
0.69
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
2.57
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
1.16
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань
2.72
Радмир
Серебряные Волки 2011
г. Елабуга