Новости

24.01.2023

Семейный спортивный фестиваль "Люблю Папу, Маму и Хоккей!" в г. Арск

21 января в городе Арск на территории Арской гимназии № 5, Федерация хоккея Республики Татарстан совместно с Фондом Елены и Геннадия Тимченко и администрацией Арского муниципального района провела семейный фестиваль «Люблю Папу, Маму и Хоккей!», ставший традиционным для Татарстана. Уже седьмая серия мероприятий проходит по всей России!

В мероприятии приняли участие 144 участника и более 300 зрителей. 48 команд определяли сильнейшего в 6 дивизионах. Триумфаторы соревнований были награждены кубками, медалями и памятными подарками от Федерации хоккея РТ. В награждении победителей и призеров приняли участие глава Арского муниципального района - Нуриев Ильшат Габделфартович, исполнительный директор Федерации хоккея РТ – Голубев Кирилл Витальевич и заслуженный тренер Татарстана - Дюмин Александр Сергеевич.

Помимо спортивной части, на прилегающей территории, для всех гостей мероприятия работали зоны активностей: бросковая зона, надувные конструкции, лазертаг и уже всем полюбившийся - турнир «Хоккей на валенках», в котором определились призеры и победители старшего и младшего дивизионов. Всю атмосферу подогревала зажигательная музыка, маскоты («Барсик», «Капитан Татарстан» и «Главный арбитр») и творческие коллективы Арского района, выступавшие на сцене.

Также все гости мероприятия приняли участие в лотерее с ценными подарками от Федерации хоккея РТ, а самые везучие получили смартфон, беспроводную колонку и даже телевизор!

Выражаем благодарность администрации Арского муниципального района Татарстана за содействие в организации этого большого хоккейного праздника!