Новости

06.03.2023

Команда Верховного Суда Республики Татарстан по хоккею стала победителем благотворительного республиканского турнира.

4 марта в Актанышском районе прошел благотворительный республиканский турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти участников специальной военной операции на Украине, контртеррористической операции на Северном Кавказе и в Афганистане.

В турнире приняли участие четыре команды: Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, ХК «Чайка», ХК «Фемида–Верховный суд», ХК «Лачын» Актанышского района.

Открылись соревнования при поддержке полных трибун с выступления вокально-инструментального ансамбля «Родина», который исполнил военно-патриотические песни. Участники турнира почтили память павших в боях героев-участников специальной военной операции на Украине, контртеррористической операции на Северном Кавказе и в Афганистане.

Хоккейная команда «Фемида-Верховный Суд», проведя упорные, напряженные матчи, завоевала золотые медали. Лучшим нападающим турнира признан мировой судья судебного участка № 1 по Алькеевскому судебному району Ленар Мулюков, лучшим вратарем признан мировой судья судебного участка №8 по Ново-Савиновскому судебному району г. Казани Айдар Габдрахманов.