ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН среди команд 2007 сезон (2020/2021)

1-й этап

  • Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В ВО ВБ ПБ ПО П +/- О
    1. Биектау с.Высокая гора 4 : 3 бул. 6 : 2 7 : 4 +:- 10 : 4 3 : 2 бул. 12 : 4 4 : 6 8 : 1 7 : 1 16 : 1 12 : 5 6 : 2 9 : 1 29 : 0 15 : 0 13 0 2 0 0 1 148-36 43
    2. Ак Буре г.Казань 3 : 4 бул. 2 : 6 1 : 3 4 : 2 5 : 4 7 : 6 8 : 1 5 : 0 7 : 1 4 : 0 8 : 4 8 : 3 5 : 0 5 : 1 14 : 0 26 : 0 13 0 0 1 0 2 112-35 40
    3. Ирбис г.Чистополь 4 : 7 -:+ 3 : 1 2 : 4 5 : 12 6 : 5 бул. 6 : 3 0 : 9 11 : 5 6 : 3 19 : 5 9 : 6 11 : 1 5 : 0 21 : 0 18 : 1 10 0 1 0 0 5 126-62 32
    4. Смена г.Казань 4 : 10 2 : 3 бул. 4 : 5 6 : 7 12 : 5 5 : 6 бул. 9 : 3 5 : 6 4 : 6 5 : 4 11 : 9 10 : 4 15 : 2 9 : 2 21 : 1 14 : 0 9 0 0 2 0 5 136-73 29
    5. Ледокол г.Зеленодольск 4 : 12 6 : 4 1 : 8 0 : 5 3 : 6 9 : 0 3 : 9 6 : 5 8 : 12 6 : 2 7 : 11 7 : 1 3 : 1 5 : 2 12 : 2 10 : 3 9 0 0 0 0 7 90-83 27
    6. Олимп г.Мамадыш 1 : 8 1 : 7 1 : 7 0 : 4 5 : 11 3 : 6 6 : 4 4 : 5 12 : 8 2 : 6 7 : 3 7 : 6 7 : 3 5 : 1 29 : 1 15 : 2 8 0 0 0 0 8 105-82 24
    7. Алтын Алка пгт.Апастово 1 : 16 5 : 12 4 : 8 3 : 8 5 : 19 6 : 9 9 : 11 4 : 10 11 : 7 1 : 7 3 : 7 6 : 7 7 : 8 5 : 3 21 : 1 +:- 4 0 0 0 0 12 91-133 12
    8. Пестрецы с.Пестрецы 2 : 6 1 : 9 0 : 5 1 : 5 1 : 11 0 : 5 2 : 15 2 : 9 1 : 3 2 : 5 3 : 7 1 : 5 8 : 7 3 : 5 14 : 1 14 : 0 3 0 0 0 0 13 55-98 9
    9. Ястребы с.Тюлячи 0 : 29 0 : 15 0 : 14 0 : 26 0 : 21 1 : 18 1 : 21 0 : 14 2 : 12 3 : 10 1 : 29 2 : 15 1 : 21 -:+ 1 : 14 0 : 14 0 0 0 0 0 16 12-273 0
  • Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В ВО ВБ ПБ ПО П +/- О
    1. Челны г.Набережные Челны 5 : 4 бул. 2 : 4 9 : 4 9 : 2 12 : 4 7 : 3 7 : 2 4 : 2 17 : 1 6 : 3 12 : 3 15 : 2 15 : 1 10 : 2 12 : 0 14 : 1 11 : 1 11 : 1 16 0 1 0 0 1 178-40 50
    2. Торнадо пгт.Джалиль 4 : 5 бул. 4 : 2 2 : 3 7 : 2 4 : 0 4 : 7 4 : 1 5 : 4 8 : 1 7 : 6 8 : 6 6 : 2 10 : 1 7 : 1 20 : 1 10 : 0 12 : 3 7 : 3 15 0 0 1 0 2 129-48 46
    3. Ледок г.Нурлат 4 : 9 2 : 9 3 : 2 2 : 7 6 : 4 3 : 2 9 : 5 10 : 2 5 : 1 6 : 4 17 : 3 9 : 3 10 : 3 8 : 3 8 : 2 9 : 3 17 : 0 13 : 1 15 0 0 0 0 3 141-63 45
    4. Стальные совы с.Черемшан 4 : 12 3 : 7 0 : 4 7 : 4 4 : 6 2 : 3 4 : 2 5 : 4 бул. 5 : 2 13 : 2 6 : 0 15 : 2 8 : 0 6 : 4 16 : 2 10 : 2 14 : 3 9 : 3 12 0 1 0 0 5 131-62 38
    5. Айсберг г.Менделеевск 2 : 7 2 : 4 1 : 4 4 : 5 5 : 9 2 : 10 2 : 4 4 : 5 бул. 4 : 6 8 : 4 5 : 4 12 : 4 8 : 1 12 : 2 13 : 2 8 : 2 15 : 0 13 : 0 9 0 0 1 0 8 120-73 28
    6. Соколы Азнакаево г.Азнакаево 1 : 17 3 : 6 1 : 8 6 : 7 1 : 5 4 : 6 2 : 5 2 : 13 6 : 4 4 : 8 9 : 6 4 : 6 9 : 7 12 : 4 13 : 3 3 : 2 15 : 1 8 : 1 8 0 0 0 0 10 103-109 24
    7. Нефтяник г.Лениногорск 3 : 12 2 : 15 6 : 8 2 : 6 3 : 17 3 : 9 0 : 6 2 : 15 4 : 5 4 : 12 6 : 9 6 : 4 5 : 4 2 : 1 8 : 7 бул. 7 : 2 10 : 4 9 : 1 6 0 1 0 0 11 82-137 20
    8. Мензелинские Кречеты г.Мензелинск 1 : 15 2 : 10 1 : 10 1 : 7 3 : 10 3 : 8 0 : 8 4 : 6 1 : 8 2 : 12 7 : 9 4 : 12 4 : 5 1 : 2 1 : 3 6 : 2 8 : 2 4 : 2 3 0 0 0 0 15 53-131 9
    9. Лачын с.Актаныш 0 : 12 1 : 14 1 : 20 0 : 10 2 : 8 3 : 9 2 : 16 2 : 10 2 : 13 2 : 8 3 : 13 2 : 3 7 : 8 бул. 2 : 7 3 : 1 2 : 6 10 : 3 5 : 6 2 0 0 1 0 15 49-167 7
    10. Спутник г.Агрыз 1 : 11 1 : 11 3 : 12 3 : 7 0 : 17 1 : 13 3 : 14 3 : 9 0 : 15 0 : 13 1 : 15 1 : 8 4 : 10 1 : 9 2 : 8 2 : 4 3 : 10 6 : 5 1 0 0 0 0 17 35-191 3

Плей-офф

Полуфинал

Команды Счет
Биектау 2007 (с.Высокая гора) - Торнадо 2007 (пгт.Джалиль) 3 : 2 бул.
Ак Буре 2007 (г.Казань) - Челны 2007 (г.Набережные Челны) 4 : 1

За 3-4 места

Команды Счет
Челны 2007 (г.Набережные Челны) - Торнадо 2007 (пгт.Джалиль) 3 : 4

Финал

Команды Счет
Биектау 2007 (с.Высокая гора) - Ак Буре 2007 (г.Казань) 2 : 4