ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Первенство РТ среди девочек 2000 — 2002 гг.р. сезон (2016/2017)
№ | команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | В | ВБ | ПБ | П | О | М |
1 |
"Искра" Кам.Поляны |
|
5:3 6:0 | 7:0 3:2 | 9:1 11:0 |
2:7 3:4 |
8:4 6:3 |
5:0 +:- |
5:4Б 2:3 |
10 | 1 | 0 | 3 | 32 | 3 |
2 |
"Олимп" Мамадыш |
3:5 0:6 |
|
3:4Б 1:4 | 6:3 5:1 |
2:3 2:4 |
5:4 3:4 |
0:3 6:0 |
1:2Б 0:6 |
4 | 0 | 2 | 8 | 14 | 5 |
3 |
"Соколы" Азнакаево |
0:7 2:3 | 4:3Б 4:1 |
|
4:3Б 3:2Б |
0:9 0:2 |
2:1 0:2 |
6:1 1:3 |
2:3 2:3 |
3 | 3 | 0 | 6 | 15 | 4 |
4 |
"Юность" Джалиль |
1:9 0:11 | 3:6 1:5 | 3:4Б 2:3Б |
|
0:5 1:5 |
3:1 5:2 |
6:1 1:0 |
1:5 2:5 | 4 | 0 | 2 | 8 | 14 | 6 |
5 |
"Молния" Пестрецы |
7:2 4:3 | 3:2 4:2 | 9:0 2:0 | 5:0 5:1 |
|
8:5 3:2 |
9:0 3:1 |
3:9 1:3 |
12 | 0 | 0 | 2 | 36 | 2 |
6 |
"Айсберг" Менделеевск |
4:8 3:6 | 4:5 4:3 | 1:2 2:0 | 1:3 2:5 |
5:8 2:3 |
|
4:0 +:- |
1:4 1:5 |
4 | 0 | 0 | 10 | 12 | 7 |
7 |
"Кайбич" Кайбицы |
0:5 -:+ | 3:0 0:6 | 1:6 3:1 | 1:6 0:1 |
0:9 1:3 |
0:4 -:+ |
|
0:2 0:2 |
2 | 0 | 0 | 12 | 6 | 8 |
8 |
"Смена" Казань |
4:5Б 3:2 | 2:1Б 6:0 | 3:2 3:2 | 5:1 5:2 |
9:3 3:1 |
4:1 5:1 |
2:0 2:0 |
|
12 | 1 | 1 | 0 | 39 | 1 |
Последние новости
-
29.03.2024
Команда "СОКОЛЫ" Победитель Первенства РТ среди команд 2009 г.р. -
28.03.2024
АНОНС! Финал Первенства Республики Татарстан среди команд 2008 г.р. -
27.03.2024
КАИ Победитель Чемпионата Студенческой Лиги РТ по хоккею с шайбой. -
26.03.2024
Поздравляем с днём рождения Зарипова Даниса Зиннуровича! -
26.03.2024
АНОНС! Первенство РТ среди команд 2009 г.р. -
25.03.2024
Команда "Зилант" ПОБЕДИТЕЛЬ Первенства РТ среди команд 2006-2007 г.р. -
21.03.2024
Стартуют финальные игры Чемпионата Студенческой Лиги РТ по хоккею с шайбой -
21.03.2024
21 марта 26 лет назад "Ак Барс" стал Чемпионом России! -
19.03.2024
АНОНС ФИНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РТ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ КОМАНД 2006-2007 И 2012 Г.Р. -
19.03.2024
Ушёл и жизни Константин Кольцов.
Доска почета
Бомбардиры
41
21 +20
Самир
Соколы Азнакаево 2006-2007
г. Азнакаево
79
36 +43
Роальд
Девон 2011
г. Бавлы
58
36 +22
Петр
Лесные Пчелы 2013
г. Елабуга
92
50 +42
Кирилл
Олимп 2009
г. Мамадыш
75
36 +39
Рамазан
Олимп 2008
г. Кукмор
59
30 +29
Данис
Батыр 2010
с. Абдрахманово
24
15 +9
Рамзан
Зилант 2006
г. Казань
83
45 +38
Булат
Лесные Пчелы 2012
г. Елабуга
Доска почета
Вратари
2.9
Амир
Соколы Азнакаево 2009
г. Азнакаево
0.67
Артур
Пестрецы 2006
с. Пестрецы
0.69
Никита
Торнадо 2012
г. Чистополь
1.23
Рамазан
Зилант 2006-2007
г. Казань